
Heco Concerto Grosso напольная High End акустическая система
- Нет в наличии
521 910 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Heco Concerto Grosso напольная High End акустическая система
Компании Heco 65 лет и это повод отметить юбилей выпуском во многом похожей АС двадцатилетней давности! На международной ежегодной выставке в Мюнхене "High End 2014", была представлена новинка: напольная акустика Heco Concerto Grosso. Обновление линейки, или рестайлинг, а может быть и полноценно новая стерео пара! Как бы не было, Heco вложила в нее самые передовые технологии, совмещенные с классической моделью производства профессиональных АС. При этом наделив "новинку" запоминающимся дизайном и цветом. Качество отделки и сборки не вызывают ни каких вопросов. Это величественные "башни" до мелочей продуманы инженерной мыслью экспертов и настоящих "аудио-маньяков" этого немецкого производителя.

Heco Concerto Grosso – это четырех полосная акустическая система, в которой каждая секция отвечает за свой частотный диапазон. Низкочастотная составляющая включает в себя два тридцати сантиметровых динамика, в которых активный «Master» со звуковой катушкой и «Slave» пассивный со звуковой мембраной. Суббасовая полоса отделена от общей и в своей конструкции использует утолщение стенки, что позволило исключить открытый фазоинвертор. Следующая частота представляет собой 20 сантиметровый широкополосный (СЧ/НЧ) динамик с фронтальной направленностью. Высокочастотное отделение представлено тридцати миллиметровым твитером со сдвоенной магнитной системой. Диафрагмы изготовлены из запатентованной крафт-бумаги (Kraft paper). Среднечастотный динамик изготовлен из сплава: алюминия, никеля и кобальта. Несёт в себе 17 сантиметров диаметр диффузора. Конструкция позволяет передавать высокую читаемость аудио материала с ярко выраженной, сбалансированной частотной составляющей. Такой звук понравится даже особо придирчивому ценителю прекрасного мира музыки!

Пиковая музыкальная мощность этой акустики составляет 550 Вт, а номинальная - 325 Вт. Частотный диапазон напольной акустической системы Concerto Grosso от 16 Гц до 52000 Гц с неравномерностью амплитудно-частотной характеристики (АЧХ) +/-2 дБ. Кроссоверы, которые встроены в систему, имеют частоту среза в суббасовом диапазоне 110 Гц, разделение низких частот происходит на 580 Гц и разделение СЧ/ВЧ - на частоте 3,1 кГц, что обеспечивает правильное разделение всех четырех полос. В результате дает более точное, четкое, бархатное воспроизведение аудио материала. Фильтр имеет цепи корректировки фазы, что правильно позволяет регулировать средние и высокие частоты. Сопротивление акустической системы (импеданс) от 4 до 8 Ом, чувствительность 92 дб. Варианты подключения: bi-wiring, bi-amping, tri-wiring, tri-amping. Кабинет акустики изготовлен из модифицированной древесной фракции с отделкой черным рояльным лаком в несколько слоёв. Установлена конструкция на цельнометаллическую шипованную основу. В разработке данной АС принимал активное участие известный немецкий дизайнер - Хельмут Тиле (Helmut Thiele).


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 63.1 кг |
| Высота | 1352 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 617 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 325 Вт |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество полос | 4 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Минимальная частота | 16 Гц |
| Максимальная частота | 52000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 550 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 521 910 ₴/пара






