
HECO Ascada 600 Tower Piano Black беспроводная активная акустическая система чёрный рояльный лак
- Нет в наличии
125 910 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
HECO Ascada 600 Tower Piano Black беспроводная активная акустическая система чёрный рояльный лак
Немецкая компания Heco 24 февраля 2016 года, представила глазу публики, и на радость всем аудио любителям и профессионалам, активную, беспроводную, напольную акустическую систему. Беспроводные технологии с каждым днем, входят в жизнь человека, становясь чем-то обыденным и естественным. Производители высококачественной аудио электроники и акустических систем понимают, что технологический прогресс не остановится. По этому массово внедряют современные технологии передачи данных в свои продукты.

Heco Ascada 600 - это бескомпромиссная, до мелочей продуманная активная HI-FI акустика высшего класса. Построенная инженерами Heco, с учётом всех современных тенденций и общего мирового развития в сфере беспроводной передачи информации для домашнего использования. Ascada 600 Tower - настоящая находка для истинного аудиофила! Технология производства, глубокое и насыщенное звучание, проверенный полет инженерной мысли позволил реализовать исключительно правильную компоновку схемотехнической составляющей, где каждый спикер (динамик) имеет отдельный усилитель мощности, что позволяет правильно выстроить частотные характеристики "павер-ампа" и ведомой им динамической головки. Это в целом дает кристально чистый, прозрачный, не искажённый звук с глубокой низкочастотной, и воздушной высокочастотной составляющей трех полосной АС. Сами динамики, сделаны с высококачественных материалов, присущих бренду Heco. Это позволяет с уверенностью утверждать, что данная акустическая система есть лучшим выбором в этом сегменте цен с богатым функционалом. Управление производится при помощи пульта дистанционного управления, или с главной колонки АС. Стоит отметить, что сам пульт ДУ сделан крепким и надежным, что прибавляет уверенности в долговечности эксплуатации Ascada 600. Помимо того, система содержит в себе Bluetooth модуль с технологией aptX, что расширяет ее возможности, подключения и коммутации, различных Bluetooth устройств.

Технические характеристики HECO Ascada 600 Tower:
- тип: напольная активная трёх полосная АС;
- выходная мощность: 440 Вт RMS;
- возможности подключения: аналоговый вход, коаксиальный вход, оптический вход, USB аудио вход, выход на сабвуфер;
- беспроводные возможности: Bluetooth aptX;
- частотный диапазон: 25...40000 Гц;
- габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 930 x 185 x 300;
- цвет отделки корпуса: Piano Black (чёрный рояльный лак), Piano White (белый рояльный лак);
- вес 18,7 кг.

Модельный ряд беспроводных активных акустических систем Heco Ascada Series:
- напольная акустика Heco Ascada 600 Tower;
- полочная акустика Heco Ascada 2.0 BTX;
- портативная колонка Heco Ascada 300 BTX.
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine (официальный сайт: hificinema.com.ua) является официальным дилером продукции немецкой торговой марки HECO в Украине. Мы продаём, устанавливаем и обслуживаем акустику этого бренда.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.7 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Линейный выход | Да |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
- Цена: 125 910 ₴/комплект







