
Heco Ascada 2.0 BTX - Активная акустическая система
- Нет в наличии
44 640 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Heco Ascada 2.0 BTX - Активная акустическая система
Heco Ascada 2.0 BTX - это активная полочная акустическая система, которая наделена рядом полезных без сомнений функций набор ту разместились как традиционный вход 3.5 так и беспроводной модуль Bluetooth, что без сомнений позитивно сказывается на удобстве эксплуатации системы! Во время активного развития, внедрения в жизнь каждого человека современных технологий, компании производящие высококачественную HI-FI/HIEnd акустику не остаются в стороне, и на ряду с технологическим прогрессом внедряют новшества в свою продукцию!

Модель выпускается в двух цветах: Черный и Белый рояльный лак, что дополнительно прибавляет благородства, изысканности и без того безупречной АС. На передней панели расположилось два динамика построены по фирменной технологии Heco, индикатор используемого подключения, который лаконично вписался в приятный внешний вид акустики. На боковой грани разместили все необходимые регулировки, что довольно удобно и логично для подобного типа систем. На задней панели расположились все возможные коммутационные опции. Входы выходи, порт Usb. В комплекте поставляется пульт ДУ, что добавляет удобства в эксплуатации Ascada 2.0 BTX. Дополнительно есть возможность подключения опционального сабвуфера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Color | Piano White (Белый) |
| Вход USB | + |
| Беспроводние сети | Bluetooth 4.0 |
| Вход 3.5 | + |
- Цена: 44 640 ₴/пара





