
Heco Ascada 300 BTX - Активная акустическая система
- Нет в наличии
26 955 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Heco Ascada 300 BTX - Активная акустическая система
Heco Ascada 300 BTX – это активная Bluetooth акустическая система которая может использоваться, как полноценное портативное музыкальное устройство. Эта колонка наделена без сомнений уникальным функциональным содержанием. Помимо беспроводных технологий, здесь можно увидеть стандартный разъем 3.5 мини-джек, что позволяет более расширенную коммутацию/подключение ваших девайсов. По сути это три колонки в одной. Стандартно правая левая и сабвуфер! Целый домашний кинотеатр в одном корпусе! Все 5 динамиков построенные по фирменной технологии Heco с использованием Крафт-Бумаги на диффузорах.

Это позволяет совершенно на новый уровень вывести качество воспроизведения медиа материала! Бархатный глубокий низ, читаемая середина, четкий проникновенный верх все это благодаря новшествам в производстве высококлассных спикеров. В комплекте поставляется пульт ДУ, что облегчает эксплуатацию аппарата. Кнопок, ручек управления сама Ascada 300 BTX не имеет, да и зачем? Все управляется пультом, на котором можно помимо стандартных функций увеличения, уменьшения звука выбирать настройку эквалайзера! Heco Ascada 300 BTX – это без сомнений идеальное устройство, которое станет центром вашего интерьера. Цветовая палитра не предлагает всего лишь два цвета: Черный и Белый, но и этого достаточно, потому как это Безупречное покрытие рояльным лаком! что говорит о высоком статусе Heco.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 28000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Color | Piano Black (Черный) |
| Bluetooth | 4 |
| USB | + |
| Вход 3.5 | + |
- Цена: 26 955 ₴





