
Heco Music Style 200 - Полочная акустическая система
- Нет в наличии
16 335 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Heco Music Style 200 – это высококлассная акустическая система, которая предоставит максимальное удовольствие от прослушивания музыки! Она создана с учетом новшеств, и классической сдержанностью. В основе этой двух полосной АС лежит низкочастотный динамик С диффузором с Крафт-Бумаги, что хорошо себя зарекомендовал в роботе, воспроизводя на совершенно новом уровне медиа материал с высокой детализацией и четкостью. Высокочастотный твитер с легким куполом из шелка, дает высочайшую ясность воспроизведения. Эта Акустическая система не оставит Равнодушным ни кого. Помимо высокого качества звука, она имеет эксклюзивный дизайн, что позитивно сказывается в подборе АС для домашнего Интерьера. Эстетически совершенные с высококачественным звуком, они создание радовать своего обладателя, даря ему массу эмоций.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Color | Piano Black/Ash Black |
- Цена: 16 335 ₴/пара





