
HECO Victa Prime Sub 252 A cognac активный сабвуфер
- В наличии
26 100 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Heco Victa Prime Sub 252 A Cognac мощный активный сабвуфер светлого коньячного цвета.

Heco Victa Prime Sub 252 A – это активный сабвуфер который создан для наполнения вашего досуга низкими частотами. Ассортимент модельной серии Victa Prime позволяет создавать различные конфигурации акустических систем. Будь то полочная акустика, или центральный канал, встроенный усилитель мощности справится с поставленной задачей. Набор ту сабвуфер имеет большой 260 миллиметровый динамик с увеличенным ходом Диффузора из сделанным по фирменной технологии инженерами Heco из Крафт-Бумаги. Корпус сделан из плит МДФ, которые хорошо за демпфирование, что исключает малейшие призвуки в воспроизведении медиа контента. Элегантный внешний вид со слегка закруглёнными контурами, дает чувство завершенности картины, и наполненности ее глубочайшим смыслом. Да это все Heco Victa Prime Sub 252 A. Цветовая палитра представлена компанией, включает в себя 3 цвета: Black, Espresso, Cognac, что дает возможность подобрать именно то, что нужно вам. Victa Prime Sub 252 A создан, чтобы наполнить ваш досуг по-настоящему качественным звуком. Будь то прослушивание музыки, или просмотр фильмов, с этим сабвуфером вы совершенно по-новому начнете воспринимать безумно интересный и не обычный мир звука.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 22 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Color | Black |
- Цена: 26 100 ₴






