
Magnat Quantum 757 - Напольная акустическая система
- Нет в наличии
51 051 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Quantum 757 – это напольная трех полосная акустика, в которой соедини как новшества, так и старая школа производства АС.

Напольники представлены в классическом вертикальном исполнении, и призваны стать центром вашего домашнего уюта. При помощи 757 вы откроете совершенно новый мир звука! музыкальные фразы имеют высокую детализацию, а инструменты звучат чисто и не принужденно. С данной АС вы почувствуете, что вы находитесь в полноценном концертном зале, или большом кинотеатре! Драматические сцены в фильмах, или оркестровая классическая музыка? Все на ваш выбор! Magnat Quantum 757 без проблем справится с поставленной задачей.

Два больших 170 миллиметровых низкочастотных динамика, совместно с средне частотным такого же размера, формируют широкий спектр частот. От саб-низких, до верхней середины. Совершенно новая технология производства спикеров, позволяет им быть еще более производительными! Улучшенные звуковые катушки, вентилируемая система охлаждения, высокоточная резка корзин с применением лазера. Все это делает динамики Magnat уникальными, а диффузоры с облегченного алюминия с керамическим покрытием, позволяют избавится от резонансов в звуке. Именно это формирует качественный глубокий бас системы, и чистую читаемую середину. Высокие частоты представлены не менее уникальным высокотехнологическим твитером, с специально усиленным куполом для воспроизведения диапазонов ультразвука. Дополнительно купол помещен в не большой алюминиевый конус, для расширения диафрагмы направленности. Данная технологическая задумка увеличивает стерео базу.


Корпус Акустической системы собран из толстых плит МДФ, что дополнительно демпфирует его, вся эта система позитивно сказывается на конечном, выходном качестве звучания АС. Компания Magnat представила свою систему в трех цветах: Черный, Белый, И Мока. При таком подходе, каждый желающий сможет подобрать именно тот цвет, который подойдет к его интерьеру.

Какой вывод можно сделать. – Эта акустическая система, подойдет всем любителям качественного, честного, высоко детализируемого звука. Будь ты профессиональный музыкант, или просто любитель, Magnat Quantum 757 не разочарует тебя.
Наличие цветов уточняйте у менеджера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24.8 кг |
| Высота | 1062 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Magnat |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 220 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 320 Вт |
- Цена: 51 051 ₴/пара




