
KSL WM449N наклонное настенное крепление для телевизора VESA до 400х400
- Нет в наличии
360 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Кронштейн наклонный для установки на стену плоского телевизора (плазменный, жидкокристаллический, LED) с углом до 15-ти градусов и стандартом VESA от 100 х 100 до 400 х 400 миллиметров. Подходит кронштейн KSL WM449N для телевизоров с диагональю экрана 32...55 дюймов и весом до 40 килограмм.

В виду того, что крепление наклонное, это даёт возможность установить телевизор на стену в месте, которое выше уровня глаз зрителя и, соответственно, выставить необходимый наклон вниз. После чего, зафиксировать угол. Такой тип крепления актуален для монтажа дисплеев или мониторов в небольших кафе, барах и ресторанах, а так же в других местах массового скопления людей (детские садики, школы, больницы, торговые и развлекательные центры, магазины, вестибюли отелей и т.д.)

Повесить телевизор на стену при помощи WM449N очень легко, так как производитель KSL учёл все нюансы и сложности, которые могут возникнуть при монтаже. Достаточно установить при помощи дюбелей или дюбель-молей направляющую планку, с обязательным применением уровня. А на эту планку просто надеть телевизор (монитор), на который заранее были прикручены металлические держатели. При этом минимальное расстояние от стены до задней стенки ТВ не превышает 28 мм.

Упакован кронштейн в картонную упаковку. В комплект поставки входят металлическая направляющая планка, два держателя, которые крепятся непосредственно к телевизору, полиэтиленовый пакет с набором болтов, винтов и шайб, максимально востребованных для инсталляции крепления к стене, инструкция по установке.
Производитель и продавец не несут ответственности и гарантийных обязательств, если оборудование было установлено не правильно, на стену не предусмотренную для монтажа какой либо аппаратуры, с нарушением норм по нагрузке, при использовании приспособления не по назначению, а также в других случаях, предусмотренных действующим законом Украины "О защите прав потребителей".
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 467 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | П-образная |
- Цена: 360 ₴




