
JBL Horizon - Портативная акустика часы будильник радио
- Нет в наличии
8 460 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Horizon - настольная портативная акустика, часы будильник радио
Портативная стационарная акустика-часы-будильник JBL Horizon Black/White имеет очень богатый функционал. Это и акустическая система, так как с обеих сторон в ней встроены динамики, и часы-будильник, зарядное устройство, ночной светильник и FM-радио. По центру расположен большой информационный жидкокристаллический дисплей на котором видно текущее время, дата, и активность сигналов будильника. Одновременно можно запрограммировать два будильника.

Система имеет встроенный Bluetooth, что позволяет воспроизводить музыкальный контент с любых мобильных гаджетов, смарт телефонов, планшетов, ноутбуков и т.д. по беспроводной технологии передачи данных. Кроме популярного Bluetooth подключения, эта активная акустическая система имеет и классический проводной аналоговый линейный аудиовход AUX in 3,5 мм для прослушивания музыки с любых других источников. По мимо того, устройство имеет ФМ приёмник (FM tuner), то есть, в любое время можно просто послушать радио или поставить определенную радиоволну на сигнал будильника. Большой циферблат часов отлично гармонирует с дизайном этой колонки, за счет чего хорошо видно и дату,и время, и день недели. В ночное время информационный дисплей диммируется и не слепит.

С задней стороны акустики JBL Horizon расположен светильник, выполненный из светодиодов, который можно использовать в качестве ночника, по необходимости он может быть принудительно выключен.

Колонка имеет два USB - разъёма, что позволяет заряжать два устройства одновременно, например, мобильный телефон и планшет. Это очень удобно, так как не требуются дополнительные зарядные устройства и, соответственно, розетки 220В.
Акустика JBL Horizon представлена в двух классических цветовых решениях: чёрный (black) и белый (white).

Таким образом, одно симпатичное малогабаритное устройство JBL Horizon Black в чёрном цвете или JBL Horizon White в белом цвете, содержащие всё в одной коробке "All in One Box", включает в себе качественную стерео акустику для прослушивания музыки и радио, удобные часы с большим циферблатом с датой и днём недели, два будильника, один из которых можно настраивать на рабочую неделю, с понедельника по пятницу, а второй на выходные дни. И не мало важный атрибут - это наличие LED-светильника.
Поэтому, портативную акустику "Горизонт" от американского бренда JBL мы рекомендуем использовать и в офисе, и в стоматологическом кабинете, и дома на кухне, и в спальне, и в детской комнате, а также это прекрасный подарок и взрослому человеку (например, шефу на работе, коллеге, мужу, супруге, друзьям, родным, студентам), и вашему ребёнку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Особенности | Информационный дисплей, Часы (будильник) |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
- Цена: 8 460 ₴









