
BlueSound BP 100 Аккумуляторная батарея для Pulse Flex
- Нет в наличии
4 275 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Подключите аккумулятор Bluesound BP100 к динамику PULSE FLEX и берите музыку с собой, куда угодно. Транслируйте музыку через Bluetooth со своего смартфона, планшета или ноутбука, подключите PULSE FLEX с питанием от батареи к домашней сети и слушайте беспроводно в любом месте дома или за его пределами. Слушайте музыку в парке со смартфона, планшета или любого устройства с поддержкой Bluetooth. Подключите PULSE FLEX к домашней сети и слушайте музыку без проводов. Аккумуляторная батарея Bluesound BP100 – это аккумуляторная батарея с восемью аккумуляторными батареями типа АА. Шесть часов непрерывного прослушивания на одном заряде.
- Общие размеры: 82 x 27,5 x 113 мм
- Вес: 0,2 кг
- Рабочая среда: от 0°C до 40°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BlueSound |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 82 x 27.5 x 113 мм |
| Время работы: | 6 час |
| Состав: | Восемь ячеек аккумуляторов AA |
- Цена: 4 275 ₴





