
BlueSound PULSE 2 - Сетевой аудио проигрыватель со встроеными динамиками
- Нет в наличии
52 200 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BlueSound PULSE 2 - Сетевой аудио проигрыватель со встроеными динамиками


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BlueSound |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Оснащение | Доступ в интернет |
| Портативный | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 52 200 ₴




