
Cerwin-Vega! SL-28 - Напольная стереопара
- Нет в наличии
42 750 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Двух полосная стереопара Cerwin-vega! SL-28.

Развитие акустических систем не стоит на месте, сейчас ни кого уже не удивишь полутораметровыми башнями в домашних кинотеатрах, системах объёмного звучания. Все производители высококачественной HI-FI акустики пытаются придумать что-то новое, до сегодня неизвестное, неизведанное. Новые, иногда экстремальные дизайны, высокоточные технологии, лазерная резка корзин, улучшенная производительность звуковых катушек, диффузоры с современных материалов. Все это и формирует сегодняшний рынок акустических систем, большинство которых как две капли воды похожи друг на друга.

Компания Cerwin-vega! Имея за плечами не малый опыт строения, проектирования высококлассной акустики остается верной своим заложенным корням и цветам. SL-28 с первого взгляда выделяет из ряда собратьев ярко-красные подвесы динамиков, а размер их вызывает уважение и восторг. Но не только за внешний вид компания получает постоянно высокие оценки экспертов, и благодарность пользователей, а и за высококачественный звук, который всегда стоит на первом месте для Cerwin-vega!

Двух полосная акустическая система SL-28 получила сразу два низкочастотных динамика размером 200 миллиметров каждый,. За счет высокоточной резки корзин и увеличенной производительности звуковых катушек, низкочастотники просто идеально отрабатывают мельчайшие детали исполнения, передавая всю глубину звука для вас. Хрустящие басы, четкость, высокая производительность спикеров, позволяет наслаждаться каждым звуком, каждой ноткой воспроизводимого медиа контента. Слушаете вы электронную музыку, рок, джаз, блюз, или классику вы на всю жизнь запомните этот звук, он станет для вас эталоном качества, идеалом!

Высокочастотный динамик размером 25 миллиметров снабжен мягким куполом, и системой защити от перегрузок, он, как и полагается колонкам такого класса, уровня отрабатывает на все 100% все возложенные на него обязательства, а трех лучевая накладка, помимо защитной функции от механических повреждений, выполняет функцию акустического рассеивания звука, для лучшего восприятия стерео базы слушателем.

Корпус акустики построен с внедрением усилителей, (перегородок) для лучшего демпфирования, и исключения возможных вредных призвуков, резонансов при работе низкочастотных динамиков. Сами спикеры с высокой точностью подобраны один под другой, для исключения возможных несогласований при работе. Корпус имеет фазоинвертор, который технологически выведен на заднюю панель, и полностью выполняет свою функцию, за счет чего, акустика идеально звучит во всех режимах.

Cerwin-vega! SL28 – создана для высококачественной передачи звука, качество озвучивания, проигрывания на высшем уровне. Благодаря внешнему виду, цвету акустика подойдет под любой интерьер гостиной. Покупая данную акустику, вы получаете верного партнера, который без сомнений ежедневно будет украшать ваш досуг даря вам по-настоящему качественный звук.
Эту , и другие акустические системы компании Cerwin-vega! Вы можете просмотреть, и приобрести оформивши заказ на нашем сайте, или же позвонив по номеру указанному на странице товара. Наши менеджеры всегда качественно и быстро помогут подобрать тот вариант, который подойдет именно вам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cerwin-Vega! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита: | плавкий предохранитель |
| Входные разъемы: | винтовые позолоченные |
- Цена: 42 750 ₴/пара







