
PSB ALPHA PS1 - Активная полочная акустическая система
- Нет в наличии
27 000 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Активная акустическая система PSB ALPHA PS1 со встроенным усилителем мощности.

Перед инженерами компании PSB стояла не простая задача, создать полочную акустическую HI-FI систему, с характеристиками и качеством полноценных студийных мониторов. Главное условие, чтобы акустика была компактной, и не занимала много места на рабочем столе. С развитием и широким использованием профессиональных аудио интерфейсов, любой пользователь за достаточно небольшие деньги может себе позволить аудио карту с полноценным студийным звучанием в домашних условиях. Если вы даже не занимаетесь студийной деятельностью, такой аудио интерфейс заметно лучше в плане воспроизведения звука чем встроенные, или бытовые мультимедийные аудио карты персональных компьютеров, ноутбуков. Они позволяют воспроизводить аудио высокого разрешения студийного качества. И логическим продолжением было бы создание соответствующей акустики, для выполнения очень тонких задач построения и воспроизведения такого рода контента.

Компания PSB на отлично справилась с этим, и представила миру пользователей, потребителей активную мониторную акустическую систему ALPHA PS1. Данная акустика дает именно то, что вы ожидаете от профессиональных колонок и даже больше. Качественный звук, читаемость, высокий уровень детализации, ощущение звуковой картины, правильный просчет и настройка частотно амплитудных характеристик позволило добиться совершенно новых впечатлений от звука, чем может дать стандартная акустика.

Конечно с использованием усилителя класса D, эта стереопара заметно проигрывает тем же KRK, или Yamaha, но создать полноценный студийный продукт и не стояло в приоритете компании. С появлением ALPHA PS1 полноценная качественная картина студийного контента может быть доступна каждому. Акустика имеет линейный моно выход на сабвуфер, что еще больше добавляет кастомизации и расширения возможностей. Динамики для ALPHA PS1 были с нуля разработаны, и могут похвастаться высоким уровнем качества. Низкочастотный спикер с полипропиленовым металлизированным диффузором, передает весь спектр басовых частот, начиная с 80 герц, и что главное при этом нет заметных искажений. Твитер с алюминиевым куполом, отрабатывает свой диапазон, и независимо от мощности, и нагрева честно передает всю звуковую картину. При помощи небольшого рупора, в который купол помещен, расширяется стерео база колонок, и позволяет меньше внимания уделять правильной установки акустики относительно слушателя.

Корпус построен с прочных, устойчивых к разного рода повреждениям и износам материалов, это придает долговечности и надежности акустики в целом. На заднюю панель выведен регулятор громкости, все необходимые интерфейсы для коммутации, и USB порт, через который подается питание к акустической системе.

Подключая ALPHA PS1 к персональному компьютеру, или аудио проигрывателю, вы всегда получите идеально сбалансированный качественный звук.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Основные | |
| Производитель | PSB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Количество линейных входов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | Регулятор громкости, Монофонический выход для сабвуфера, Линейный стереовход RCA, Линейный стереовход 3,5 мм (мини-джек) |
| Усилитель: | D класс |
- Цена: 27 000 ₴/пара






