
PSB Imagine X 1T - Напольная акустическая система
- Нет в наличии
49 050 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
PSB IMAGINE X 1T – напольная акустическая система с фазоинвертором на передней панели. IMAGINE X 1T прекрасный выбор для вашей гостиной. Данная акустическая система позволяет качественно передавать аудио высокого разрешения и создавать атмосферу большого концертного зала. качественные материалы обделки, демонстрируют внимание компании PSb к деталям, и общей концепции встраивания акустики в интерьер вашего дома. Звук, который передает IMAGINE X 1T выше всяких похвал. Четко сбалансирован, выверен до мелочей. Размещение на передней панели фазоинвертора позволяет устанавливать акустическую систему в различные места. Это минимизирует возможные проблемы для инсталляции.

Широкую звуковую картину, помимо корпусов предоставляют уху слушателя динамики. Это совершенно новая разработка компании. Улучшение производительности звуковых катушек пошло только на пользу, и теперь акустика может похвастаться более глубокими и натуральными частотами. Ход низкочастотных диффузоров немного увеличен, что позитивно сказывается на воспроизведении баса и смежных с ним частот.

Высокочастотный твитер имеет титановый купол и охлаждение ферро магнитной жидкостью, что позволяет сохранять ему высокую производительность на разных уровнях громкости и нагрузки. Верхний диапазон частот легко передается, воздушный и четкий и что самое главное, не теряется на фоне басовиков, но и не превосходит их.

В целом звук, очень сбалансирован по всей частотной линии. Имеет высокую читаемость и детализацию. IMAGINE X 1T подойдет как меломанам, так и любителям кино. Данная акустическая система, станет прекрасным дополнением для вашего домашнего кинотеатра. Позволит ощутить полную картину звука, полностью погрузится в мир кино, услышать каждый шорох, который саунд дизайнер добавил в звук. полноценно ощутить всю картину происходящего.
Для данной акустической системы, достаточно просто подобрать усилитель мощности. Наши специалисты помогут вам в этом вопросе: http://hificinema.com.ua/g5596907-usiliteli-moschnosti
Просмотреть варианты возможных тыловых/центральных каналов для формирования объемного звука домашнего кинотеатра вы можете, перейдя по этим ссылкам:
http://hificinema.com.ua/g4573813-polochnye-navesnye-akusticheskie
http://hificinema.com.ua/g4573840-akustika-tsentralnogo-kanala
Если вы хотите спрятать вашу акустическую систему в стены/потолок, но при этом сохранить качество звука и получить полноценный эффект объема, наши специалисты помогут вам. Широкий выбор встраиваемой акустики вы найдете на этой странице: http://hificinema.com.ua/g4574197-vstraivaemye-akusticheskie-sistemy

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20.6 кг |
| Высота | 874 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Основные | |
| Производитель | PSB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество полос | 2.5 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
- Цена: 49 050 ₴/пара





