
PSB NEW Imagima B5 - Полочная акустическая система
- Нет в наличии
19 800 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Полочная акустическая система PSB NEW IMAGE B5.

Компания PSB представила пользователям обновленную линейку IMAGE. Данное решение позволило еще больше улучшить качество производства, внести совершенно новые технологии в строение спикеров, улучшило демпфирования. Теперь боковые стенки колонок сделано с еще толще материала, что дает возможность исключить различные резонансы корпуса. Данные полочники прекрасный выбор для формирования качественного объёмного звука домашнего кинотеатра. В арсенале NEW IMAGE B54 есть все, что нужно настоящему меломану. Чистый звук, глубокий плотный бас, кристальный воздушный верх. Читаемость акустики выше всяких похвал. Глубокая картина и достаточно честный диапазон воспроизводимых частот, позволяет приравнивать данную акустику к профессиональным студийным мониторам, но каждой истории свои герои.

Низкочастотные динамики, получили улучшенную производительность звуковых катушек, и ПО сравнению с предшественником увеличился ход диффузора, что и позволило сформировать плотный бас в достаточно небольших полочних колонках. Сам диффузор сделан с полипропилена и усилен керамическими вставками.

Так же от старшой модели NEW IMAGE B5 позаимствовали титановый твитер со ферро магнитной жидкостью. Данный спикер хорошо себя зарекомендовал, качественное охлаждение не стало лишним. Благодаря этому высокочастотник демонстрирует стабильную работу во всех диапазонах нагрузки и нагрева.
NEW IMAGE B5 прекрасный выбор для вашей гостиной. Любите вы слушать музыку, или смотреть фильм, качественный звук всегда востребован.
Рекомендуем дополнить звук качественным сабвуфером. Сабвуферы вы можете просмотреть перейдя по ссылке: http://hificinema.com.ua/g4552131-sabvufery
Также вы можете приобрести другие полочные акустические системы, перейдя по ссылке: http://hificinema.com.ua/g4573813-polochnye-navesnye-akusticheskie
Рекомендуем обратить внимание на напольные акустические системы компании PSB: http://hificinema.com.ua/g4573813-polochnye-navesnye-akusticheskie
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 318 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Основные | |
| Производитель | PSB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
- Цена: 19 800 ₴/пара



