
Звуковой проектор Sherwood S-9 SoundBar, многоканальный HiFi класса
- Нет в наличии
36 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Звуковой проектор Sherwood S-9 Soundbar Hi-Fi Home Theater.

Sherwood Equipment (Chicago, U.S.A., 1953) - американский производитель Hi-Fi/Hi-End компонентов для домашних кинотеатров выпустил акустическую панель "All-in-One" с превосходными музыкальными свойствами. Звуковой проектор Sherwood S-9 Soundbar (саундбар Шервуд) имеет встроенную многоканальную акустическую систему, многоканальный усилитель мощности и АВ-процессор цифровой обработки звука, что в совокупности даёт чёткое многоканальное звучание с выразительным сценоформированием в системе домашнего кинотеатра. Встроенный усилитель мощности Hi-Fi класса с хорошим амплитудным мощностным запасом для качественной и детализированной прорисовки динамических сцен, как в кино, так и в прослушивании музыки. Этот саундбар готов продемонстрировать высочайшую детализацию и плотность звуковой композиции, благодаря встроенному процессору "Sharc-21487" и высокоточной трёхполосной акустической системе.
Невозможное возможно... Новая революционная технология формирования объёмного звучания от звуковой панели OPSODIS 3D Surround Solution, позволяет воспроизвести многоканальный звук и виртуально спроектировать тыловую акустическую систему сзади зоны прослушивания саундбара, имитируя тем самым полноценный домашний кинотеатр. Данную технологию предложили Takeuchi Takashi engineering, Великобритания. Со звуковым проектором Sherwood S-9, шестиканальным усилителем и технологией объёмного 3D звучания OPSODIS 3D Surround Solution, достигается многоканальный звук, соизмеримый с полноценным домашним кинотеатром.
Технические характеристики звукового проектора Sherwood S-9 3D Sound Bar System:
- тип акустической системы: трёхполосная, шестиканальная активная аудио панель;
- технология многоканального звучания: OPSODIS 3D Surround Solution (Takeuchi Takashi engineering, Great Britain);
- декодеры многоканального звука: Dolby Digital, DTS;
- аудио эффекты: 3D Surround Mode, 3D Stereo Mode, Stereo Mode;
- драйверы низких частот: 2 х 126 мм;
- драйверы средних частот: 2 х 25 мм;
- драйверы высоких частот: 2 х 20 мм;
- мощность усилителя: 6 х 25 Вт;
- суммарная мощность: 150 Вт;
- цифро-аналоговый преобразователь: 192 кГц, 24 бит;
- интерфейсы входа: 3 in HDMI v.1.4a (3D, ARC, CEC), Optical in, RCA in Analog Audio, USB Front (MP3, WMA);
- интерфейсы выхода: 1 out HDMI v.1.4a, 2 preOut Subwoofer;
- дополнительный интерфейс: Bluetooth для воспроизведения потокового аудио, FM Radio;
- цифровой AM/FM-тюнер с кварцевой стабилизацией частоты, RDS и памятью 30 станций;
- габариты (В хШ хГ), мм: 130 х 1035 х 108;
- вес: 6,4 кг;
- варианты монтажа: полочный, настенный (настенное крепление в комплекте);
- цвет отделки корпуса: чёрный глянцевый.
Стоимость звукового проектора Sherwood S-9 3D Sound Bar System: 800$.
В комплекте ИК пульт дистанционного управления, ИК эмиттер, кабель HDMI, блок питания, кабель питания, инструкция, гарантийный талон. Рекомендуемый беспроводной активный сабвуфер для системы домашнего кинотеатра: Martin Logan Dynamo 700 (U.S.A.). Ориентировочная площадь акустического покрытия: до 25 м2.
http://www.sherwoodamerica.com/product/view.asp
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" Kyiv является официальным дилером продукции бренда Sherwood в Украине. Официальный гарантийный термин на музыкальную панель Sherwood S-9 составляет 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой Почтой", согласно условий компании перевозчика.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sherwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
- Цена: 36 000 ₴
- Способ упаковки: 1 коробка Sherwood S-9: акустическая панель S-9, ИК пульт ДУ, ИК эмиттер, кабель HDMI, блок питания, кабель питания, инструкция, гарантийный талон.






