
Elac AIR-X 409 активная беспроводная акустическая система
- Нет в наличии
255 640 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Активная беспроводная напольная акустическая система - Elac AIR-X 409.
AIR-X 409 – это чудесный образец полета инженерной мысли и окончательное ее воплощение в жизнь. Данная акустическая система собрала в себе все наработки компании в области создания акустики, и современные технологии беспроводного доступа. Данная стереопара является топовой в линейке и построенная с учетом всех требований от современной акустики такого уровня. Высокие башни, наделенные собственным усилителем мощности, заметно выделяются на фоне конкурентов, которые обделены подобным аппаратным решением. Это позволяет акустическую систему AIR-X 409 использовать практически везде, где вам нужен качественный звук.

Звук действительно отменный. Инженеры вложились на полную, и создали домашний вариант всего во всем. AIR-X 409 демонстрирует исключительные результаты в тестах различных мировых изданий, а профессионалы отметили безукоризненное качество при воспроизведении различных жанров музыки. Акустика позволяет воспроизводить аудио высокого разрешения студийного качества, настоящим меломанам, которые ищут свой звук, стоит обратить внимание на данную АС. это совершенный инструмент, который будет дарить вам приятные эмоции.

Акустическая система во всем диапазоне частот демонстрирует прекрасные результаты. Глубокий Бас, четкая читаемая середина, воздушные прозрачные верха, все это делает данную активную стереопару незаменимым помощником для решения многих задач, хотите получить качественный звук при просмотре видео? Просто подключите акустическую систему к своему телевизору/проигрывателю/ресиверу и вы услышите, как звуковая картина дополняет изображение на экране, или проекторе, как звук переливаясь всеми красками заполняет вашу гостиную.

В данной акустической системе используются высочайшего класса спикеры. Которые идеально подобраны и согласованные между собой. Это позволило исключить возможные конфликты и расширить частотный диапазон.

Низкочастотный динамик – это прекрасный образец строения аудио звука. Качественная корзина, которая изготовлена с высочайшей точностью, высокопроизводительная звуковая катушка, увеличенный ход диффузора. Все это необходимые нормы, которые бескомпромиссно выдержанные. Глубокий бас, очень читаемый, динамик отрабатывает все артикуляции. Прослушивая классическую музыку партии инструментов нижнего регистра очень хорошо читаются, и находясь перед данной акустикой, не покидает чувство, что вы находитесь в большом концертном зале. Средние частоты очень чистые, читаемые. Вокальные партии передаются натурально, и не мылят общую картину. Высокие частоты представлены ленточным твитером, который безупречен во всех пониманиях. Данное решение позволило добиться от AIR-X 409 кристально чистого, воздушного верха. А высокая надежность подобных технологий демонстрирует стабильную и четкую работу во всех условиях.
Корпус акустики построен с отборных пород древесины. Большое внимание уделено качеству демпфирования и фазоинвертору, который направлен в низ. При данных условиях увеличивается читаемость Баса, и исключаются возможные резонансы корпуса, вибрации, искажения. Цветовая гамма несет в себе несколько вариантов обделки: Черный, Белый, Орех при этом все цвета покрыты отменным лаком. орех имеет два варианта, где на ряду с лаковым покрытием используется еще мат.
Усилитель AIR-X 409 имеет мощность в пике 450 Ватт и класс D, что позволяет озвучить достаточно большое помещение. Высокая энерго-эффективность данного класса усилителей доказана специалистами, а качество звука отмечен профессионалами. Широкие возможности коммутации представлены входами RCA и XLR. Имеется переключатель режимов: левый, правый, левый + правый, переключатель комнат 1.2.3, включение выключение беспроводного режима. Стоит эта акустическая система 9130$ за пару.
AIR-X 409 Станет прекрасным дополнением вашей гостиной. Любите вы слушать громко музыку, или хотите использовать данную акустику в системе домашнего кинотеатра, данная акустика везде будет чувствовать себя на своем месте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31.8 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 24 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество балансных входов | 2 |
- Цена: 255 640 ₴/пара







