
Elac AIR-X 407 Активная беспроводная акустическая система
- Нет в наличии
155 680 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Elac AIR-X 407 - Активная беспроводная акустическая система
AIR-X 407 – это образец инженерной мысли, который безусловно заслуживает внимания. Данная акустическая система собрала в себе все наработки компании в области создания акустики, и современные технологии беспроводного доступа. Эта стереопара является младшим братом AIR-X 409 в линейке и построенная с учетом всех требований от современной акустики такого уровня. Высокие башни, наделенные собственным усилителем мощности, заметно выделяются на фоне конкурентов. Это позволяет акустическую систему Elac AIR-X 407 использовать практически везде, где вам нужен качественный Саунд. Звук отменный. создатели вложились на полную, и построили домашний вариант всего в одной стереопаре. AIR-X 407 демонстрирует исключительные характеристики и результаты в тестах различных мировых изданий, а профессионалы отметили безукоризненное качество звука. Акустика позволяет воспроизводить аудио высокого разрешения. настоящим меломанам, что ищут свой звук, стоит обратить внимание на данную AIR-X 407. это совершенный инструмент, который будет дарить вам позитивные эмоции.

Акустическая система во всем диапазоне частот демонстрирует прекрасные результаты. Плотный Бас, хорошо читаемая середина, воздушные верха, все это делает данную активную стереопару незаменимым помощником для решения задач озвучивания помещения. хотите получить качественный звук при просмотре видео? Просто подключите акустическую систему к своему телевизору и вы услышите, как звуковая картина дополняет изображение на экране. Звук, переливаясь всеми красками, заполняет вашу гостевую комнату. В данной акустической системе используются высочайшего класса динамики. Идеально подобраны и согласованные между собой. Это позволило исключить возможные конфликты и расширить частотный диапазон.

Низкочастотный динамик – это сильная сторона AIR-X 407. качественная корзина, которая изготовлена с высочайшей точностью, высокопроизводительная звуковая катушка, увеличенный ход диффузора. Все это необходимые нормы, которые идеально выдержанные. Глубокий читаемый бас, динамик отрабатывает все артикуляции. Прослушивая классическую музыку партии инструментов нижнего регистра очень хорошо читаются, и находясь перед данной акустикой, не покидает чувство, что вы находитесь в большом концертном зале. Средние частоты очень чистые, читаемые. Вокальные партии передаются натурально, и не уходят на задний план. Высокие частоты представлены ленточным твитером, который безупречен во всех пониманиях. Данное решение позволило добиться от AIR-X 407 кристально чистого, воздушного верха. А высокая надежность подобных технологий демонстрирует стабильную и четкую работу во всех условиях нагрузки.

Корпус акустики построен с отборных пород древесины. Большое внимание уделено качеству демпфирования и фазоинвертору, который направлен в низ. При данном условии увеличивается читаемость Баса, и исключаются возможные резонансы корпуса, вибрации, искажения. Цветовая гамма несет в себе несколько вариантов обделки: Черный, Белый, Орех при этом все цвета покрыты отменным лаком. орех имеет два варианта, где на ряду с лаковым покрытием используется еще мат.

Усилитель AIR-X 407 класса D, имеет мощность в пике 250 Ватт, что позволяет озвучить достаточно большую комнату. Высокая энерго-эффективность данного класса усилителей доказана специалистами, а качество звука отмечено профессионалами. Широкие возможности коммутации представлены входами RCA и XLR. Имеется переключатель режимов: левый, правый, левый + правый, переключатель комнат 1.2.3, включение выключение беспроводного режима. Рекомендуемая розничная стоимость этой акустической системы 5560$ за пару.

AIR-X 407 – это прекрасное дополнение вашей гостиной. Данная акустическая система позволит организовать свое личное звуковое пространство и наделить его воистину отменным звучанием.
Рекомендуем обратить внимание на топовую беспроводную акустическую систему - ELAC AIR-X 409:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20.9 кг |
| Высота | 1068 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 28 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество балансных входов | 2 |
- Цена: 155 680 ₴/пара





