
Elac AIR-X 403 активная акустическая система полочного типа со встроенным усилителем
- Нет в наличии
93 240 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Elac AIR-X 403 активная акустическая система полочного типа со встроенным усилителем
ELAC AIR-X 403 – это двух полосная полочная акустическая система, которая является младшей моделью в линейке AIR-X от легендарного немецкого бренда High End электроники. Данная акустическая система собрала в себе все наработки компании в области создания и производства акустики. Эта беспроводная стереопара приходится младшим братом AIR-X 407 и AIR-X 409. Построенная с учетом всех требований от современной акустики такого уровня. Звук отменный. Создатели выложились на полную, и построили домашний вариант всего в одной стереопаре. AIR-X 403 демонстрирует исключительные характеристики и результаты в тестах различных мировых изданий, а профессионалы отметили безукоризненное качество звука. Акустика позволяет воспроизводить аудио высокого разрешения. Также AIR-X 403 имеет беспроводные технологии передачи звука. для этого нужно приобрести дополнительный блок беспроводного подключения.

Акустическая система во всем диапазоне частот ведет себя отменно. Плотный Бас, хорошо читаемая середина, воздушные верха, все это делает данную активную стереопару незаменимым помощником для прослушивания качественного контента. хотите получить хороший звук при просмотре кинофильмов? Просто подключите акустическую систему к своему телевизору, или компьютеру и вы услышите, как звуковая картина дополняет, а иногда даже превосходит изображение на экране. Звук, переливаясь всеми красками, наполняет вашу гостевую комнату. В данной акустической системе используются высочайшего класса динамики. Идеально подобраны и согласованные между собой. Это позволило исключить возможные конфликты и расширить частотный диапазон.

Низкочастотный динамик – это сильная сторона AIR-X 403. качественная корзина, которая изготовлена с высочайшей точностью, высокопроизводительная звуковая катушка, увеличенный ход диффузора. Все это необходимые нормы, которые идеально выдержанные. Глубокий читаемый бас, динамик отрабатывает все артикуляции. Прослушивая классическую музыку партии инструментов нижнего регистра очень хорошо читаются, и находясь перед данной акустикой, не покидает чувство, что вы находитесь в большом концертном зале. Высокие частоты представлены ленточным твитером, который безупречен во всех пониманиях. Данное решение позволило добиться от AIR-X 403 кристально чистого, воздушного верха. А высокая надежность подобных технологий демонстрирует стабильную и четкую работу при всех условиях нагрузки.

Корпус акустики построен с качественных пород древесины. Большое внимание уделено демпфированию. Благодаря этому исключаются возможные резонансы корпуса, вибрации, искажения при работе низкочастотного спикера. Цветовая гамма несет в себе несколько вариантов обделки: Черный, Белый, Орех при этом все цвета покрыты отменным лаком. орех имеет два варианта, где на ряду с лаковым покрытием используется еще мат.

Усилитель AIR-X 403 класса D, имеет мощность в пике 250 Ватт, что позволяет озвучить достаточно большую комнату. Высокая энерго-эффективность данного класса усилителей доказана специалистами, а качество звука отмечено профессионалами. Широкие возможности коммутации представлены входами RCA и XLR. Имеется переключатель режимов: левый, правый, левый + правый, переключатель комнат 1.2.3, включение выключение беспроводного режима.
AIR-X 403 – это полочная акустика, но с четким намеком на профессиональный уклон. Частотные характеристики достаточно, чтобы можно было работать с ними в домашней студии постпродакшена, или даже использовать как контрольную мониторную линию. Стоят эти колонки 3330$ за пару.
Также советуем обратить внимание на другие акустические системы модельной линейки ELAC AIR-X Series:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 2 |
- Цена: 93 240 ₴/пара





