
Magnat Beta SUB 25A Black Silver Mocca активный сабвуфер с динамиком 250 мм
- Нет в наличии
13 050 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Magnat Beta SUB 25A Black Silver Mocca активный сабвуфер с динамиком 250 мм.

Рекомендуемая розничная стоимость сабвуфера Magnat Beta SUB 25A: 355$.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 13 050 ₴






