
Elac CC 241.2 - Акустика центрального канала
- Нет в наличии
28 280 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Elac CC 241.2 – акустика центрального канала.

Акустические системы домашнего кинотеатра в большинстве случаев имеют классическую компоновку, где большие напольные башни созданы по трех полосной схеме, а небольшие полочниэ сателлиты являются двух полосными, как и центральный канал. Но в создание CC 241.2 инженеры компании Elac пошли другим путем, и наделили спикер полноценным 2.5 полосным разделением частот. Результат таких действий вывел звук центрального канала на новый уровень. Заметно возросла читаемость средних частот, что неудивительно. Басы, несмотря на то, что это колонка центрального канала возросли, и стали более глубокими. Качественно отрабатывает и высокочастотный твитер, придавая естественный окрас высоким частотам. В целом центральный канал получился идеален. Инженерная мысль, почти столетняя практика, и четко выверенные, согласованные между собой характеристики спикеров, помещённых в качественно демпфированный надежный корпус с отборных материалов, на новый уровень вознесли производство акустических систем HI-FI/HI-End класса. Каких бы вы целей не преследовали при покупке данного центрального канала, вы получите в любой конфигурации отменный звук и настоящее немецкое качество.

Другие акустические системы вы можете просмотреть перейдя по следующим ссылкам:
http://hificinema.com.ua/g4574197-vstraivaemye-akusticheskie-sistemy
http://hificinema.com.ua/g4573813-polochnye-navesnye-akusticheskie
http://hificinema.com.ua/g4573806-napolnye-akusticheskie-sistemy
http://hificinema.com.ua/g4552131-sabvufery
http://hificinema.com.ua/g4573840-akustika-tsentralnogo-kanala
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество полос | 2.5 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
- Цена: 28 280 ₴






