
Телевизор 90 дюймов Sharp LC90LE757E, Quattron 3D LED LCD High End TV-set
- Нет в наличии
854 325 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Телевизор 90 дюймов Sharp LC-90LE757E, Full HD, Full LED, 3D TV Display.

90 дюймов (229 см по диагонали), официальный в Украине, жидкокристаллический LCD телевизор с полной светодиодной подсветкой Full LED, Sharp LC-90LE757E демонстрирует превосходное качество изображения. Телевизор Sharp LC-90LE757E классифицируется, как инсталляционный телевизор High End уровня, так как он соответствует высоким требованиям к качеству изображения, присущим профессиональному кинотеатральному оборудованию. Безукоризненная схемотехника, качество материалов, равномерное светораспределение и высокопроизводительная матрица, подтверждают принадлежность 90LE757 к премиальным телевизорам высокого класса.
Sharp ― производитель потребительской и профессиональной линии телевизоров, являющийся мировым лидером в производстве жидкокристаллических матриц и светодиодных технологий, а также производителем профессионального телевизионного оборудования и видеостен, производит жидкокристаллические телевизоры диагональю 90 дюймов с подсветкой матрицы Full LED. В этом случае светодиоды, подсвечивающие матрицу, расположены не в рамке телевизора (сбоку), а непосредственно за самой матрицей, равномерно распределяя свет по всему экрану без явных засветов и тёмных пятен. При таком распределении света, матрица отображает яркое, сочное и красочное изображение, максимально приближённое к эталонному. Помимо того для больших диагоналей телевизора, это весьма актуально, ведь чем больше диагональ, тем выше должны быть, яркость свечения экрана, мощность видео процессора, качество цветопередачи, соотношение контрастности "чернее чёрного, белее белого", скорость реакции матрицы и как следствие, конечное качество изображения.

Учитывая совокупность факторов, определяющих преимущества телевизоров Sharp, а именно воспроизведение натурального изображения с превосходной детализацией и чёткостью, как цветов, так и мелких объектов, и обширный спектр настроек, именно эти факторы классифицируют LC-90LE757E, как телевизор инсталляционного Hi-Fi сегмента (не относится к телевизорам широкого потребления). Телевизор Sharp LC-90LE757E ― это идеальное качество изображения, достойное оборудованию профессионального телевещательного уровня.
Технические характеристики LED LCD 3D High End телевизора Sharp LC-90LE757E:
- размер диагонали: 90 дюймов (2286 мм);
- тип дисплея: X-Gen RGB 8 bit;
- разрешающая способность: Full High Definition 1920 x 1080p;
- соотношение сторон: 16:9;
- тип подсветки матрицы: Direct Full LED (светодиодная);
- частота развёртки: 200 Гц;
- динамическая контрастность: Mega Contrast;
- яркость: 350 кд/м2;
- поддержка стерео изображения: 3D (3D очки приобретаются отдельно);
- поддержка ТВ-стандартов: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T/T2, DVB-C, DVB-S/S2, SDTV, HDTV;
- интерфейс: 4 in HDMI v1.4a (3D, ARC, MHL), AV, Optical, Ci+, 3 in USB, SD card, Ethernet (RJ-45), RS-232C, DLNA, Wi-Fi;
- класс энергопотребления: А+, IEC 62087 Ed. 2.0;
- габариты с подставкой (В х Ш х Г), мм: 1243 х 2054 х 434;
- вес: 68 кг;
- габариты без подставки (В х Ш х Г), мм: 1211 х 2054 х 116;
- стандарт VESA: 600x400;
- страна разработчик и производитель: Япония.
Корпорация Sharp выпустила модельный ряд LED LCD 3D High End телевизоров 2014 года:
- 60 дюймов Sharp LC-60UQ10E;
- 70 дюймов Sharp LC-70UQ10E;
- 80 дюймов Sharp LC-80UQ10E.
Sharp Corporation ― японская компания, основана в 1912 году. Sharp ― всемирно известный разработчик инновационных технологий и продуктов, являющийся мировым лидером в производстве жидкокристаллических матриц, LED телевизоров и солнечных батарей. Японский завод Sharp в Японии занесён в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый экологически чистый завод в мире по производству электроники.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Крепление на стену | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 90 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Высота | 1243 мм |
| Ширина | 2054 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Язык меню | Французский |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддерживаемые форматы | AVI |
| Картинка в картинке | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Изображение | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Время отклика | 2 мс |
| Поддержка 3D | Да |
| Частота экрана | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Технология 3D | Активная |
| Конвертация 2D в 3D | Да |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 3 |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, Ethernet , VGA |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash, SD |
| Выход на наушники | Да |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
- Цена: 854 325 ₴
- Способ упаковки: 1 коробка. Перевозить стоя. Вес нетто: 68 кг.






