
Elac FS 507 VX-JET - Акустическая система HI-End класса
- Нет в наличии
330 400 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Elac FS 507 VX-JET - Акустическая система HI-End класса
Акустическая система HI-End класса от компании Elac получила название - FS 507 VX-JET. Данные громкоговорители, это совершенно новый уровень в строении/воспроизведении аудио звука.

Компания Elac уже около века занимается изучением акустики, и отражающихся акустических волн. В инженеров немалый опыт производства различных звуковых устройств. Начиная с эхолокаторов, заканчивая беспроводными акустическими системами высочайшего класса. Elac можно смело назвать создателем HI-End акустических систем. Главное условие, которое вложено в абсолютно любые акустики, производимые компанией – это исключительное качество звука.

Вы хотите наполнить свою жизнь совершенно новым качеством акустической системы, получить высочайшего класса саунд? Тогда FS 507 VX-JET то, что вам нужно! Данная акустика получила 3.5 полосное разделение частот, которое позволяет совершенно по-иному посмотреть на безумно интересный, все время развивающийся мир качественного звука. FS 507 VX-JET прекрасный выбор для тех, кто желает получить максимум. Созданная для людей, которым необходим идеальный саунд здесь и сейчас. Благодаря конструкции VX-JET спикера, который являет собой комбинацию средне частотного и высоко частотного динамика звук можно настроить для каждого помещения индивидуально. Настройка производится при помощи регулировки конструкции VX. Вы можете выдвинуть, или же наоборот задвинуть вглубь корпуса спикер на фиксируемое расстояние, и получить совсем другой саунд громкоговорителей. Эта возможность прекрасно демонстрирует качество звука в различных помещениях.

Корпус акустики имеет необычную форму, виден очень ответственный подход к работе дизайнера. покрытие блестящим лаком, позволяет поместить акустическую систему в любое помещение, где FS 507 VX-JET без сомнений станет в центре внимания. Инженерам удалось тщательно с высокой точностью высчитать объёмы корпуса, и согласовать между собой динамики. Это слышно с первых секунд после прогрева спикеров. Очень глубокий, чистый, хрустящий бас, чёткая читаемая середина вместе с высокими частотами, демонстрирует широкую и завершённую картину. Звук остается прекрасным на любом уровне громкости, и демонстрирует исключительную динамику при воспроизведении музыкальных инструментов.

Два низкочастотных спикера размером 180 миллиметров каждый, прекрасно справляются с возложенной на них задачей. В конструкцию динамиков внесены изменения, которые хорошо повысили их производительность. Улучшенные звуковые катушки, увеличенный ход диффузоров, позитивно сказываются на звуковом давлении. Плотный хрустящий бас, который формируют низкочастотники не оставляет равнодушным.

Ленточный твитер JET-III, который стал уже классикой для компании. Прекрасно себя зарекомендовал. Спикер хорошо справляется со всеми задачами, идеально прорисовывает высокие частоты. Высокий уровень производительности, позволяет демонстрировать хорошие результаты при различных уровнях нагрева, и мощности.

Для того, чтобы максимально оценить качество звука, воспроизводимого FS 507 VX-JET, нужно услышать своими ушами. Это будет любовь с первого взгляда.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1198 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Количество полос | 3.5 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 26 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 330 400 ₴/пара








