
Elac CC 501 VX-JET - Акустика центрального канала HI-End Класса
- Нет в наличии
159 600 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Elac CC 501 VX-JET – High End акустика центрального канала.

Немецкая компания Elac уже десятки лет представляет на рынке собственные разработки HI-FI/HI-End акустических систем. Компания почти со столетним опытом работы с различными акустическими опытами в области изучения акустических волн и их отражения, хорошо себя зарекомендовала как мирное предприятие после окончания второй мировой войны. За плечами инженеров сотни разработок различных акустических систем, и их усовершенствование. По праву можно назвать Elac, компанией, которая показала миру, что существует акустика HI-End класса, чтоотличается высокими техническими данными, и глубоким полетом мысли инженеров, которые ее собственно говоря и разрабатывают.

CC 501 VX-JET – является трех полосным центральным каналом линейки HI-End класса. это совершенное устройство во всех пониманиях. Помимо того, что громкоговоритель создан с применением отборных материалов, еще в нем реализованы множество технических нюансов, которые без сомнений по-новому позволяют посмотреть на акустику в целом. Качество обделки, говорит о благородности устройства, блестящий лак, которым покрыта акустика приятно выглядит и по закону, данная акустика будет всегда оставаться в центре внимания гостей вашего дома. Помимо внешнего вида, звук самое главное, и в этой акустической колонки он отменного качества. Хорошая прорисовка низких частот, глубокий бас, плотная середина, и воздушные высокие частоты! Это стало возможно, благодаря новейшим технологиям, которые применяются при производстве. Очень тщательная подборка спикеров, позволила добиться просто идеального разрешения по частотам.

В системе применяется выдвижной JET спикер: - это смесь высокочастотного динамика и среднечастотного, благодаря подобной конструкции, звук можно с лёгкостью настроить под любое помещение. Регулировка происходит на задней панели громкоговорителя, и позволяет выдвинуть всю конструкцию вперед, или же наоборот углубить ее в корпус. Это революционное решение. Теперь данный спикер, будет звучать в любых помещениях, независимости от шума, и демпфирования.

Данная акустика, создана для истинных ценителей качественного аудио звука, которым необходим высокий уровень надежности и долговечности. Ну и конечно эстетически безупречный аппарат.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36.5 кг |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 29 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 159 600 ₴







