
Just-Racks JRL1100 BG SNG тумба под телевизор и аудио видео оборудования
- Нет в наличии
30 581 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Телевизионная тумба Just-Racks JRL1100 спроектирована и изготовлена на заводе Spectral в Германии для установки аудио/видео компонентов и Hi-Fi/Hi-End музыкального оборудования.

Данная модель имеет одну откидную дверцу и две полки из закалённого стекла, установленные внутри. Полки рассчитаны на нагрузку до 15 кг и могут устанавливаться на 3 различных положения по высоте, для чего предусмотрены специальные отверстия внутри тумбы. На верхней полке тоже установлено закалённое стекло, которое выдерживает распределённую нагрузку до 70 килограмм.

Доступна эта тумба в двух цветах: чёрная и белая. Ножки у неё хромированные, цилиндрической формы. Для циркуляции воздуха и для прокладки кабеля сзади предусмотрены технологические отверстия. Габаритные размеры тумбы Just-Racks JRL1100 (В х Ш х Г), мм: 380 х 1108 х 480. Произведена в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Racks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Ножки | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1108 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 380 мм |
- Цена: 30 581 ₴





