
Elac WS 1645 - Настенная акустическая система
- Нет в наличии
23 100 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Elac WS 1645 – Настенная акустическая система.

Современные тенденции развития дизайнов интерьеров, материалов обделки, внешней обработки и завершенности картины, в некоторых случаях не позволяет установку больших напольных, или сравнительно небольших полочных акустических систем в помещение. На помощь приходит различные вариации настенных, или встраиваемых в стены/потолок громкоговорителей, которые с лёгкостью можно спрятать за различные ширмы, гардины тем самым сохранить концепцию и задумку дизайнера.

Акустическая система WS 1645, создана для настенных инсталляций. Данные сравнительно небольших размеров громкоговорители, имеют достаточно внушительную подводимую мощность, при помощи которой, можно озвучить средние по размеру помещения. Компания Elac без сомнений является лидером среди производителей. За почти вековую историю, немецкие инженеры завоевали армию поклонников и ценителей качественного звука.

WS 1645 получила двух полосную компоновку, и проверенные временем спикеры. В качестве низкочастотного динамика выступает хорошо зарекомендовавший себя 115 миллиметровый спикер, с улучшенною производимостью звуковой катушки. Роль твитера играет знаменитый ленточный динамик – JET5, который без сомнений стал эталоном звучания акустических систем Elac последнего десятилетия.
Данная акустическая система, позволит вам наслаждаться воистину качественным звуком, и благодаря возможности скрытых установок сохранить внешний вид дизайнерской задумки интерьера вашей гостиной.
Также вы можете просмотреть другие акустические системы, перейдя по ссылкам:
http://hificinema.com.ua/g4574197-vstraivaemye-akusticheskie-sistemy
http://hificinema.com.ua/g4573813-polochnye-navesnye-akusticheskie
http://hificinema.com.ua/g4573840-akustika-tsentralnogo-kanala
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Назначение | Сателлит |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Мощность | 20 Вт |
| Производитель | Elac |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 23 100 ₴





