
Erard Ice Box тумба для телевизора и HiFi оборудования
- Нет в наличии
40 863 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Erard Ice Box White Lacquer ref.035412 тумба с отделкой белый лак, Erard Ice Box Black Lacquer ref.035413 тумба с отделкой чёрный лак.

С 1961 года француузская компания ERARD (Isere, France) проектирует и изготавливает аксессуары для аудиовизуальных систем, крепления, стойки и кронштейны для теле аудио видео проекционного оборудования, а также мебель для Hi-Fi компонентов. На сегодняшний день бренд ERARD производит высококачественную продукцию не только для Франции и стран Европейского Союза, но предоставляет её для Америки, Азии и Украины.
Изготовлена тумба из металлического каркаса, деревянных плит покрытых специальным лаком чёрного или белого цвета и закалённого стекла. Данная конструкция выдерживает до 60 кг нагрузки на верхнюю полку. Предусмотрены так же технологические отверстия и аккуратный держатель для кабелей. Производитель рекомендует использовать эту телевизионную тумбу для плазменных и жидкокристаллических (Plasma, LCD, LED, OLED) ТВ и мониторов с диагональю экрана от 32" до 55" дюймов.

Габаритные размеры Erard Ice Box White/Black Lacquer (В х Ш х Г), мм: 420 х 1150 х 400.
Дизайн тумбы предусматривает возможность установки в неё Hi-Fi компонентов для системы домашнего кинотеатра. Это имеется в виду усилительное оборудование (многоканальный АВ-ресивер, усилитель мощности, аудио процессор) и источники (Blu-ray проигрыватель, мультимедийный плеер, винил) и тому подобное. Профессиональные инсталляторы компании HiFi Cinema Ukraine готовы предложить не только сборку HiFi-мебели, но и полный комплекс по установке и настройке кинотеатрального оборудования и акустических систем.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | каленое стекло |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1150 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White Lacquer глянцевый белый |
- Цена: 40 863 ₴









