
Erard Bilt 1100 cupboard with 2 shelves ТВ тумба для аудио-видео оборудования
- Нет в наличии
27 189 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Тумба для телевизора и аудио-видео оборудования французского бренда Erard Bilt 1100 производится в четырёх цветах во множестве модификаций. ERARD с 1961 года выпускает мебель, кронштейны и аксессуары для телевизоров Hi-Fi компонентов и домашних кинотеатров.

Доступна модель ERARD Bilt 1100 с двумя полками (Meuble 2 plateaux fermé) и с тремя полками (Meuble 3 plateaux fermé), в красном (RED, Rouge) цвете, в чёрном (Black, Noir), в белом (White, Blanc) и в сером (Gray, Gris) цветах. А так же с двумя полками и фиксированным кронштейном для телевизора (Meuble 2 plateaux fermé Colonne) или с тремя полками и поворотным кронштейном для телевизора (Meuble 3 plateaux fermé Colonne rotation manuelle), которые устанавливаются и закрепляются непосредственно на самой тумбе, опционально.
![]() |
![]() |
![]() |
Стоимость мебели, её конфигурацию, цвет и наличие той или иной модели на складе в Киеве либо под заказ из Франции, уточняйте у менеджера компании HiFi Cinema Ukraine по телефонам, указанным в контактной информации или пишите запрос на официальную электронную почту компании: info@hificinema.com.ua , а также в заявке данной товарной позиции.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1150 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
- Цена: 27 189 ₴











