
Artcoustic SL 65-50 4-2 - Настенная акустическая система
- Нет в наличии
70 119 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Artcoustic SL 65-50 4-2 – настенная акустическая система.
SL 65-50 4-2 создана для настоящих ценителей интересного стиля и безусловно не обычного дизайна громкоговорителей. Качество производства SL 65-50 4-2 не вызывает вопросов, как и сам звук акустической системы. Компания Artcoustic за долгую историю существования, создала и продемонстрировала мировому сообществу аудио любителей и профессионалов очень необычные, но в то же самое время интересные варианты настенных акустических систем. За что получила признание экспертов, и высокие оценки пользователей. Другими словами – это просто стены звука, которые находятся перед вами с огромным количеством динамиков, что заставляют себя почувствовать в большом концертном зале.
SL 65-50 4-2 демонстрирует прекрасно собранный звук, который формирует глубокую стерео картину. В данной акустики HI-FI класса, используются прекрасно согласованные между собой спикеры. Диапазон воспроизводимых частот очень широк и близок к ультразвуку. Глубокий плотный бас, говорит, что громкоговорители, которые толщиной всего лишь 67 миллиметров, не так просты, как кажутся. это позволяет формировать стойкий, очень твердый фундамент, в котором каждый блок установлен и надежно закреплен на своем месте.
Благодаря высокопроизводительным твитерам купольного типа, что хорошо выдерживают различные уровни нагрузки и воспроизводят диапазон вплоть до 40 тысяч герц, формирование верхнего спектра частот безупречное. Качество наполнения без сомнений можно назвать лучшим в своем классе. Высокие частоты прозрачные и воздушные. Данные громкоговорители позволяют проигрывать аудио высокого разрешения в 24 килобита 192 килогерц, что есть неоспоримым преимуществом SL 65-50 4-2. Данная акустическая система создана для тех, кто хочет получить максимум от звука. Динамики акустики расположены на удобном уровне, и вы будете получать прекрасную стереобазу находясь в любом месте.
Также вы можете просмотреть другие акустические системы, которыми можно дополнить систему домашнего кинотеатра/объёмного звука перейдя по данным ссылкам:
http://hificinema.com.ua/g4574197-vstraivaemye-akusticheskie-sistemy
http://hificinema.com.ua/g4573813-polochnye-navesnye-akusticheskie
http://hificinema.com.ua/g4573840-akustika-tsentralnogo-kanala
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Основные | |
| Производитель | Artcoustic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
- Цена: 70 119 ₴


