
Sunne PL-C7D - Потолочное крепление для плазмы
- Нет в наличии
от 6 975 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для плазмы. цвет серебро.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sunne |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 360 град. |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
- Цена: от 6 975 ₴


