
Sunne PRO02S - Потолочное крепление для проектора
- В наличии
1 800 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sunne PRO02S в сером цвете - кронштейн для проектора с телескопической штангой. Расстояние от потолка до крепления проектора можно регулировать в пределах от 43 до 65 см. Если телескопическую штангу не использовать, то есть она съёмная, тогда фиксированное расстояние будет 12 см. Угол наклона проектора составляет -15 ° ~ + 15 °. Максимальная нагрузка на потолочное крепление до 20 кг.
Расстояние между лапками регулируется от 225 до 316 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunne |
| Назначение | Для проекторов |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Потолочный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 800 ₴




