
Sunne PRO300M - Потолочное крепление для проектора
- Нет в наличии
3 150 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sunne |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 360 град. |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 20 град. |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для проекторов |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Потолочный лифт |
| Количество осей вращения | 2 |
- Цена: 3 150 ₴




