
Harman/Kardon HD 3700 проигрыватель CD дисков Hi-Fi класса
- Нет в наличии
8 909 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Harman/Kardon HD 3700 проигрыватель CD дисков Hi-Fi класса.
CD проигрыватель Harman/Kardon HD 3700 от американского концерна HARMAN International Inc. (California, U.S.A.) способен воспроизвести компакт-диски с высочайшей точностью звука.

Проигрыватель имеет USB вход (стандарта USB Tape A) на передней панели для проигрывания музыкальных файлов с Flash-носителей (флэшек и жёстких дисков) в форматах MP3 и WMA (Windows Media Audio). А встроенный цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) с частотой дискретизации 24 бит/192 кГц обрабатывает цифровой аудио сигнал с максимальной точностью. Что касается компакт-дисков, то Harman/Kardon HD 3700 воспроизводит не только стандартные CDDA (Compact Disc Digital Audio), но и записываемые и перезаписываемые CD-R, CD-RW, CD+R, CD+RW, а так же заявленные форматы на CD-носителях: MP3 и WMA.
Так же на передней панели расположены кнопки органов управления основными функциями и большой жидкокристаллический дисплей, информирующий о номере папки, номере трека, времени воспроизведения и дополнительной информации о состоянии работы аппарата. Кнопка включения в режиме "Stand-by" подсвечивается тускло-красным, а во включённом режиме белым светом. Общий дизайн этого устройства полностью соответствует стилю Hi-Fi компонентов продукции Harman/Kardon.

На задней панели устройства расположены разъёмы выходного сигнала. Имеется в виду аналоговый аудио выход (Left/Right RCA Analog Audio), где белым цветом отмечено гнездо левого стерео канала, а красным - правое. Помимо аналогового выхода имеются и два цифровых: коаксиальный (Coaxial out) и оптический (Optical out). Так же на задней панели расположены два гнезда 3,5 мм (mono-jack) для управления проигрывателем при помощи других устройств Harman/Kardon (например, ресивер, усилитель мощности, Blu-ray плеер и т.д.), которые имеют такие же гнёзда входа/выхода пульта управления (in/out Remote Control). То есть, управляя "дистанционкой" одним компонентом мы автоматически посылаем сигналы управления и этому устройству. Это даёт возможность использовать только один пульт ДУ для всех блоков стереофонической HiFi системы или домашнего кинотеатра на базе оборудования Harman/Kardon.
Максимальное энергопотребление данного компакт диск плеера не выше 10 Ватт, что не может не порадовать людей, которые беспокоятся о сбережении энергии и экологии планеты Земля, в целом. Вес CD-проигрывателя составляет 3,8 кг.
Порадует этот проигрыватель и настоящих ценителей музыки. Ведь качество воспроизведения звука у HK HD3700 отвечает высокому стандарту как производителя, так и самих потребителей. И как утверждают многие эксперты, качество Harman всегда выше своей стоимости, или как минимум, соответствует ей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Основные | |
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | США |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Поддержка стандартов | CD-R, CD-RW, MP3, WMA |
| Выходы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
- Цена: 8 909 ₴






