
YAMAHA VS4W - Всепогодная акустическая система
- Нет в наличии
3 630 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система YAMAHA VS4W
Компания Yamaha давно себя зарекомендовала как производитель высококачественного оборудования. Сфера деятельности компании очень широка, начиная от мелочей, таких как гитарные медиаторы, заканчивая студийным профессиональным оборудованием, которое используют в своей работе звукорежиссёры с мировым именем.
Акустическая система YAMAHA VS4W – это хороший образец глубокой инженерной мысли. В данную всепогодную настенную акустику, компания вложила многолетний опыт строения акустических систем различного направления, и добилась от небольших, ничем не примечательных фоновых громкоговорителей, по-настоящему качественного звука. Акустика имеет двух полосную компоновку с установленными 4/1 динамиками. С учетом использования колонок при разной погоде и сирости, имеется хорошая влагозащита. Также в громкоговорители встроен трансформатор, что позволяет использовать акустику с трансляционными усилителями мощности.

Другие акустические системы вы можете просмотреть, перейдя по ссылкам:
http://hificinema.com.ua/g9413315-landshaftnaya-vsepogodnaya-akustika
http://hificinema.com.ua/g4574197-vstraivaemye-akusticheskie-sistemy
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Основные | |
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
- Цена: 3 630 ₴/пара


