
YAMAHA HS7 – Активный студийный монитор
- Нет в наличии
9 195 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
YAMAHA HS7 – Активные студийные мониторы
Компания Yamaha один из ведущих производителей звукового оборудования мирового класса. в арсенал компании входят, как музыкальные инструменты, так и высококлассные акустические системы. Обновленная линейка мониторов серии HS, получила вторую жизнь. Переосмысленные и благодаря современным технологиям улучшенные звуковые качества, ставит данные студийные мониторы на первое место, как незаменимые устройства в любой современной студии.

Низкочастотные динамики в сравнении с прошлой серией переосмысленные. Получили совсем новые улучшенные звуковые катушки, которые позволяют отрабатывать все нюансы звука, передавая максимально линейный сигнал.

Конечно же не обошлось без фирменного оформления, которое за долгие годи стало лицом компании. Белые диффузоры низкочастотных спикеров, в паре с черными корпусами идеально смотрятся в любом интерьере музыкальной студии. Высоко частотный твитр размером 1 дюйм, позволяет максимально передавать весь спектр верхних частот в плоть до 30 килогерц, что уже стало стандартом для подобного вида акустики. Корпуса, построенные из толстых листов МДФ и хорошо демпфирование, что позитивно, сказывается на качестве воспроизведения басов при больших уровнях громкости.
В акустике установлено раздельные усилители мощности, которые позволяют максимально правильно выставить частотные характеристики спикеров, и предоставить точный линейный звук, для работы звукорежиссёра.

Коммутация представлена на балансных XLR и небалансных Jack разъёмах. Также в системе имеется возможность подстроить акустическую систему под любое помещение. Процесс настройки хорошо описан в инструкции, которая идет в комплекте с данными мониторами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Основные | |
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 95 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 4 |
| Количество балансных входов | 2 |
- Цена: 9 195 ₴




