
Belden cable 1172A Star Quad Flex – симметрический микрофонный кабель
- Нет в наличии
196 ₴/м
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Belden cable 1172A Star Quad Flex – симметрический микрофонный кабель.
Компания belden много времени предоставляет пользователю широкий ассортимент различной кабельной продукции. Высокое качество, отборные материалы позволяют макси говорить о высокой надежности и долговечности данных полупроводников.
Belden cable 1172A – имеет 4 центральных жилы и соответственно две пары. Данный кабель является микрофонным, но в то же время его можно использовать как инструментальный. Качество исполнения на высшем уровне, как и полагается отменной кабельной продукции. Материал центральных жил и двойной спиральной оплетки чистая медь. Плотность экрана 95 процентов, что говорит о высоком уровне защиты от внешних наводок и шумов. Данный кабель позволит качественно передавать сигнал, несмотря на близлежащие электросетевые линии, или другие источники, которые могут плохо влиять на качество аудио сигнала. Сечение кабеля 4х0.14мм2. общий диаметр 4.83 мм. Емкость между центральной жилой и экраном 131 пикофарад на метр. Волновое сопротивление 40 ом. Температура эксплуатации кабеля -20/+60 градусов Цельсия. Диаметр центральных жил 0.53мм, диаметр жил в изоляции 1.14мм.
Другие кабели и аксессуары вы можете просмотреть, перейдя по данной ссылке:
http://hificinema.com.ua/g5079499-kabeli-aksessuary-komplektuyuschie
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belden |
| Страна производитель | США |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | Для внутренних работ |
| Конструктивные особенности | |
| Количество пар | 2 |
| Количество жил | 4 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 53 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 1.14 мм |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 0.76 мм |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Наличие экрана | Да |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Плотность оплетки | 95 % |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 40 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | Акустический кабель |
- Цена: 196 ₴/м


