
Phase Technology Teatro TSB3.0 саундбар пассивный
- Нет в наличии
42 975 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Компанией Phase Technology представлен 2-х полосный пассивный саундбар серии Teatro.Звуковые панели Teatro TSB3.0 сочетают в себе технологию улучшающую передачу диалога Enhanced Voice Technology (EVT) и сочетают расширители пространственных полей (SFE) для звуковой панели, который вы не получите от традиционных саундаров. EVT позволяет вам увеличивать только частоты, связанные с разборчивостью вокала и может включаться и выключаться простым щелчком переключателя на передней панели для усовершенствованная технология голосовой технологии. Итак, когда вы смотрите фильм и не можете разобрать диалог, просто переверните переключатель EVT, и частоты, связанные с разборчивостью речи человека, будут увеличены - приведя скрытый диалог в передний план. Переключатель EVT расположенный на передней панели динамика под эмблемой Phase Technology на решетке и активирует фазу технологии Enhanced Voice Technology.
TSB3.0 также имеет фазовый процессор SFE -специального полевого расширителя. Технология SFE (Spatial Field Expanders) использует запатентованную схему. И боковые драйверы для создания эффекта динамиков, расположенных на расстоянии нескольких футов друг от друга в передней части комнаты, создавая эффект широкой и обволакивающей звуковой сценой.
Используя фирменную технологию драйверов Phase Technology, присутствующую в высококлассных динамиках серии Premier Collection, звуковая панель TSB3.0

Дает невероятно точную и мощную производительность, в отличие от любой звуковой панели, которую вы когда-либо слышали. Три зоны саундбара ценрт, правый и левый каждый из которых оснащен двумя 76мм СЧ-динамиками и 19мм шелковым твитером, в комбинации c нашими абсолютными фазовыми кроссоверами, среднечастотным куполом и твитерами, создают однородную вертикальную и горизонтальную дисперсионную структуру, позволяя дать большую свободу размещения в вашей комнате. Между тем, запатентованные тканые синтетические мягкие купольные твитеры и среднечастотные диапазоны воспроизводят не только для высококачественного прослушивания музыки в стерео режиме.
Легко и грациозно, с высокими и средними частотами. TSB 3.0 может быть оснащен специальной решеткой, соответствующей ширине вашего телевизора.
TSB3.0 - это действительно ультратонкая трёхканальная звуковая панель, размером в полтора дюйма толщиной, где панель соответствует телевизору. Поставляется с настенной и настольной подставкой. Для оптимального звучания подключите TSB к 3-канальному усилителю.

Есть три разъема для разъема Euroblock на задней панели спикер кабинет. Терминалы отмечены для правого входа, центр вход и левый вход и должны быть подключены к соответствующим выходам на вашем ресивере. Подключите громкоговоритель соблюдая полярность, указанную на разъем Euroblock. Подключите сигнал провода к 2-контактным разъемам Euroblock (+) указывают положительные и отрицательные значения (-). Убедитесь, что соединения в обтяжку. Заверните провода динамиков за шкафом Soundbar, используя при необходимости затяните провода.
Поскольку динамик TSB3.0 выполняет функции передних трех динамиков. В системе домашнего кинотеатра они должны использоваться и настраиваться для систем объемного звучания от 5.1 до 7.2 для баланса и регулировки уровня. Для лучшей производительности усилитель должен быть установлен в режим малого динамика для левого / центрального / правого фронтового динамика. Настройка сабвуфера должна быть установлена между 80 - 100 Гц. Мы рекомендуем использовать нашу Фазовую Технологию Сабвуферов и колонок окружающего звучания, чтобы дополнить ваш TSB3.0.

Для наилучшего качества звука, динамик TSB3.0 должен быть централизованно выровнен и установлен непосредственно под дисплеем телевизора. Используя крепление для установки на стене на расстоянии 16 дюймов друг от друга и на 2,5 дюйма ниже, централизованно расположенный под телевизором.
Серия Teatro TSB3.0 станет хорошей акустической системой для установки, как центрального канала акустики для домашнего кинотеатра.
Спецификация Phase Technology Teatro TSB3.0:
Состав комплекта: громкоговоритель, кронштейн фиксации;
Тип акустической системы: пассивная;
Тип излучателя: динамический;
Назначение: центральный канал;
Акустическое излучение: монополярное;
Вид размещения: полочный, настенный;
Вид конструкции: корпус с фазоинвертором;
Защита громкоговорителя: магнитная решетка;
Количество полос: 2;
Частота кроссовера: 4000 Гц;
Мощность: 15 / 100 Вт;
Частотный диапазон: 75 Гц – 20 кГц;
ВЧ излучатель: 19 мм, купольный;
НЧ излучатель: 76 мм;
Импеданс: 8 Ом;
Эффективность (1Вт/1м): 89-90 дБ;
Цвет: черный матовый алюминий;
Размеры (В х Ш х Г): 171 х 1092 х 63 мм;
Вес (с кронштейном): 6,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phase Technology |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1092 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
- Цена: 42 975 ₴





