
Revel Concerta on Wall LCR 8 пассивный 3-х канальный саундбар домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
36 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Revel Concerta on Wall LCR 8 пассивный 3-х канальный саундбар домашнего кинотеатра
Компания Revel основана в 1996 году в США и входит в состав мирового концерна HARMAN International Industries Inc. (Stamford, Connecticut, U.S.A.) для разработки и производства кардинально новых акустических систем, которые приравниваются к акустике High End класса.

Данная акустика от Revel представлена как система трех канального вещания для домашнего кинотеатра. Колонка которая совместила фронтовой ряд колонок. Это панель из ряда динамиков отвечающие за звучание с левой, центральной и правой стороны, таким образом обеспечивая объёмное звучание. По словам производителей, те же самые звездные качества звука, что и у полно размерного комплекта домашнего кинотеатра. Revel LCR 8 саундбар имеет 6-ть низкочастотных излучателя звука и 3-и верхне частотных излучателей звука. Система полностью создаёт более убедительный виртуальный эффект объёмного звучания. Это устройство в комплекте с длинноходовым вуфером, который в содружестве со внешним усилителем способен выдавать до 125Вт мощности в диапазоне работы от 90 до 21000Гц.

Двух полосная звуковая панель оснащена продвинутыми спикерами на один канал вещания, 2-а НЧ динамика с диффузором 75 мм с конусом в MCC (Micro Ceramic Composite) и один 25 мм твитер - купол в MCC (Micro Ceramic Composite). Чувствительность 88дБ. Сопротивление 8 Ом. С монополярным акустическим излучением.
Панель динамиков LCR 8 выполняет функции передних трех динамиков. В системе домашнего кинотеатра они должны использоваться и настраиваться для систем объемного звучания от 5.1 до 7.2 для баланса и регулировки уровня.Серия Revel CONCERTA LCR 8 станет хорошей акустической системой для установки, как центрального канала акустики для домашнего кинотеатра.
Чистый кристальный звук, глубокий бас, четкие верха позволят вам ежедневно наслаждаться по-настоящему необычным, прекрасным, великим миром Музыки и Кино!
Спецификация Revel CONCERTA LCR8:
Состав комплекта: громкоговоритель, кронштейн фиксации;
Тип акустической системы: LCR 3-х канальный пассивный саундбар;
Тип излучателя: динамический;
Назначение: левый, центральный, правый каналы;
Акустическое излучение: монополярное;
Вид размещения: полочный, настенный;
Вид конструкции: корпус с фазоинвертором;
Количество полос: 2;
Частота кроссовера: 2,2 Гц;
Мощность: 10 / 125 Вт;
Частотный диапазон: 90 Гц – 21 кГц;
ВЧ излучатель: 25 мм, купольный;
НЧ излучатель: 75 мм;
Импеданс: 8 Ом;
Эффективность (1Вт/1м): 88 дБ;
Цвет: черный матовый алюминий;
Размеры (В х Ш х Г): 108 х 1015 х 114 мм;
Вес: 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revel |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 125 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1015 мм |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
- Цена: 36 000 ₴










