
Artone HMC-116 встраиваемый стерео усилитель с USB SD AUX Bluetooth
- Нет в наличии
6 570 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Компанией Artone представлен совершенно новый продукт, который успел завоевать свое место на рынке. Благодаря очень большому функционалу и тонкому современному дизайну. Artone HMC-116 – это цифровой акустический стерео усилитель мощности настенного крепления со встроенной возможностью музыкального плеера. Удивительно богатый функционал для такой коробочки, выступающей со стены всего на 10 мм. И всё это удалось воплотить компанией Artone!

Встраиваемый в стену музыкальный плеер, при своих крохотных размерах ((Ш х В) 70 х 116 миллиметров). для воспроизведения аудио контента с различных источников, имеет встроенные Bluetooth, FM tuner, USB-порт, AUX и порт SD card. Небольшой LCD дисплей (27 х 34 мм) будет отображать информацию о том, какой из источников воспроизводится сигнал, под каким названием звучит трек, на какой громкости, длительность трека, или на какой FM волне. На основной панели проигрывателя под информационным экраном расположен ряд кнопок. Кнопка, отвечающая за контроль эквалайзера пяти режимов, переключатель на предыдущую дорожку, он же уменьшает громкость, кнопка старта и паузы, её удержание для сканирования FM станций, следом переключатель на следующую дорожку и увеличение громкости, еще кнопка переключает источник звука, а длительное нажатие для перехода в режим ожидания. Так как имеется пульт дистанционного управления, предусмотрен инфракрасный датчик.

Акустический усилитель звука Artone Music Player HMC 116 имеет выходную мощность RMS в стерео режиме 2 по 15 Вт при нагрузке 8 Ом. Обратите внимание, что частотный диапазон воспроизводимого сигнала начинает работу уже от 20 Гц. И этот маленький, встраиваемый усилитель глубиной монтажа 60 мм относится к высокоэффективным усилителям класса “D”.
В комплектацию плеера входит монтажный короб, пульт дистанционного управления, акустический кабель, собственно, плеер-усилитель и инструкция по подключению и эксплуатации. Советуем заменить заводские соединители акустики для увеличения свойства и качества их звучания, также требуется использовать одинаковую длину кабеля для соединения стереопары.
Технические характеристики Artone HMC-116:
- Тип: встраиваемый в стену стереофонический усилитель мощности;
- Источник воспроизведения: FM радио, USB, SD card, AUX (Analog Audio in), Bluetooth;
- Номинальная мощность: 2 х 15 Вт;
- Максимальная мощность: 2 х 30 Вт;
- Сопротивление нагрузки: 8 Ом;
- Частотный диапазон: 20 Гц…20 кГц;
- Чувствительность: 65 дБ;
- АС: 110V / 220V;
- Цвет: белый;
- Монтажный размер (Ш х В х Г): 67 х 102 х 50 мм;
- Габаритный размер (Ш х В х Г): 70 х 116 х 60 мм;
- Вес: 1,8 кг.

Для дополнительной информации, а так же стоимости, наличия и условий покупки обращайтесь по телефонам: +38067-803-21-84 или +38095-918-35-01, указанным в разделе "Контакты" на официальном сайте компании HiFi Cinema Ukraine. Условия доставки продукции заказчику по Украине описаны в разделе "Доставка и оплата". Касательно долгосрочного сотрудничества, обращайтесь по телефонам, указанным выше.
| Основные | |
|---|---|
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Пиковая мощность | 30 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Входы | USB |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Artone |
| Тип | Встраиваемая |
| Количество каналов | 2.0 |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Встроенный Bluetooth, Информационный дисплей, FM-радио |
- Цена: 6 570 ₴










