
Magnat Multimedia 2100 Digital акустическая система 2.1
- Нет в наличии
17 550 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Magnat Multimedia 2100 Digital акустическая система 2.1
Компания Magnat выпустила на рынок акустических систем совершенно новый продукт Multimedia 2100 Digital. Это активная система 2.1 для домашнего кинотеатра. Отличный звук для домашнего просмотра, всего лишь с помощью двух сателлитных динамиков и сабвуфера.

Универсальный мультимедийный комплект Multimedia 2100 Digital обеспечивает идеальный баланс сцены для домашнего кинотеатра. Благодаря окрасу корпуса цвета черного лакированного рояля и своему дизайну. Multimedia 2100 Digital отлично вписывается практически в любой интерьер. Это очень компактная и простая в подключении акустика. Причем это свойство удачно поддерживается с CD Player, мультимедийными проигрывателями, MP3 плеерами, TV, игровой консолью, PC. Сабвуфер со встроенным усилителем мощности и излучателем низких частот. Что позволяет обладать довольно мощным длинноходовым басом. Чего достаточно для полноценного наполнения низкочастотным звуковым басом, помещения до 75 м³. При совместной работе сателлитов и сабвуфера Multimedia 2100 Digital, раздается идеальный баланс между высокими и средними частотами коаксиальных динамиков.
Multimedia 2100 Digital – это активная акустическая система. С активным сабвуфером, блоком дистанционного управления и два 2-х полосных сателлита. Сателлитные динамики с высокопроизводительной двойной магнитной системой и звуковой катушкой высокого класса. Диффузор средне частотного динамика изготовлен из высококачественной целлюлозы. Диаметр составляет 85мм. Их рабочий частотный диапазон начинается от 90 Гц. В колонке используется также мягкий куполообразный высокочастотный динамик с 13 мм твитером, диапазон работы частот до 36 кГц. Он способен обеспечить стандартную производительность, которая является сверхмощной и ультра-реалистичной. Твитер с мембраной из ткани и акустически оптимизированы крепления рога. Каждый динамик экранированый и предусмотрена защита от перегрузки. Корпус сателлитов изготовлен из волоконно-армированного пластика ABS.

Сабвуфер серии Multimedia 2100 Digital при сравнительно компактных размерах (235 х 400 х 380 мм) комплектуется 200 миллиметровым вуфером, который позволяет воспроизводить ультра низкие чистоты. Встроенный усилитель мощности звука в сабвуфер способен выдавать до 240 Ватт мощности в диапазоне от 28 до 200 Гц. На нижней части низкочастотного громкоговорителя расположен длинноходный вуфер и пространственная муфта фазоинверторной трубы. Кроме того, шаси защищен от физических воздействий, так как использование сабвуфера предусматривает размещение на полу.
Характеристики сабвуфера:
Тип: активный с фазоинвертором
Выходная мощность (RMS/макс.): 60 – 120 Вт;
Частотный диапазон: 28 – 200 Гц;
Частота среза кроссовера: 150 Гц;
НЧ-излучатель: 200 мм;
Цвет: черный лак;
Размеры (ШхВхГ): 235 х 400 х 380 мм;
Вес: 9 кг.
Характеристики сателлитов:
Тип: 2-х полосный;
Выходная мощность (RMS/макс.): 50 – 100 Вт;
Частота среза кроссовера: 5000 Гц;
НЧ-излучатель: 85 мм;
ВЧ-излучатель: 13 мм;
Частотный диапазон: 90 – 32000 Гц;
Эффективность (2,8V/1м): 88 дБ;
Цвет: черный лак;
Размеры (ШхВхГ): 90 х 110 х 110 мм;
Вес: 0,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 28 Гц |
| Максимальная частота | 36000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | High Gloss Black чёрный рояльный лак |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Домашний кинотеатр |
- Цена: 17 550 ₴











