
JBL Pro M2 System комплект High End акустики с эквалайзером и усилителями Mark Levinson
- Нет в наличии
2 261 250 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Pro M2 System комплект High End акустики с эквалайзером и усилителями Mark Levinson
Обращаем Ваше внимание к растущей потребности в супер высоком уровне акустической системы JBL Pro M2 System. Студийные мониторы с самой совершенной электроникой, передовыми технологиями и материалами, революционным дизайном акустических систем. Впечатляющая звуковая сцена данного комплекта для Hi-End кинотеатров, включает в себя: пару двухполосных студийных мониторов (JBL Pro М2 Speakers), четыре моноблочных одноканальных усилителей мощности (Mark Levinson NO531H), цифровой эквалайзер (JBL SDEC4500) и комплект высококлассных акустический кабелей (JBL S4500XLRIC).
Свободно стоящий главный контрольный монитор М2 обеспечивает исключительно точную однородную направленность, высокую производительность и очень низкое энергопотребление. Данная акустика может использоваться в любой окружающей среде, даже акустически сложной.
Впервые акустическая система позволяет владельцам Pro M2 System сделать скачёк от небольших мониторов ближнего порядка до мирового уровня мониторинга. Благодаря доступным возможностям размещения, настраиваемости и интегрированному системному подходу, система устраняет препятствия, чтобы студии имели динамический диапазон и точность широкоформатного мониторинга. Используя новое поколение высокопроизводительных сверхнизкочастотных преобразователей, JBL обеспечивает частотную характеристику в помещении от 20Гц до 40кГц и сверхбыстрый максимум SPL на 123дБ динамического диапазона.

Для достижения расширенных низкочастотных характеристик, используются двойные неодимовые магниты, и две звуковые катушки, что позволило расширить басы до предела слышимости при высокой производительности без сжатия мощности. Для того, чтобы поддержать незаметный переход между двумя драйверами, разработан дизайн ВЧ волновода, который обеспечивает нейтральную частотную характеристику за счёт работы в вертикальных и горизонтальных плоскостях и обеспечивает эффективное рассеивание 100⁰х120⁰ на всём диапазоне работы частот. Такое построение драйверов – это запатентованные технологии JBL.

Корпус Pro М2 Speakers выполнен из МДФ толщиной 25мм и имеет порт Slipstream с внутренними вспышками, что дает ему преимущество перед вибрацией, устраняя шум вызванный резонансом фазоинвертора. Каждая колонка имеет два входа для высокочастотного и низкочастотного тракта подключаемых по Bi-amping принципу с одноканальным усилителем мощности. Подключаемый к стереопаре моноблочный усилитель мощности High End класса предоставлен компанией Mark Levinson (by Harman Int.). Полностью дифференциальная схема усилителя с обратной токовой связью CFA, обеспечивает безупречную чувствительность и первоклассное звучание. Номинальная мощность усилителя 300 Ватт на 8 Ом. Усилительный тракт имеет 16 выходных транзисторов на канал, что оставляет полностью сбалансированный сигнал от линейного уровня входного сигнала к самому выходу громкоговорителя. Входы XLR и RCA можно переключать. Этот моноканальный дифференциальный усилитель домашнего кинотеатра обеспечивает быструю работу, улучшенную скорость нарастания, большую пропускную способность при высоких уровнях усиления и обладает безупречным качеством сборки. Mark Levinson № 531-H предназначен для работы с высокими требованиями акустических систем, реальных нагрузках и предоставляет отличный переходной отклик при достаточной мощности для ежедневных программ.

Уникальные технологии соблюдены в каждом из компонентов комплекта. Так же и эквалайзер JBL SDEC4500, установка параметров настроек которого возможны через сетевое подключение Ethernet c ноутбуком, планшетом или другим мобильным гаджетом, для получения правильного функционирования цифрового эквалайзера с системой синтеза. Этот многоканальный эквалайзер был разработан для обеспечения очень высокого уровня звуковой производительности. Каждая подключаемая акустическая система с SDEC 4500 повышает свой уровень в разы. Это происходит благодаря акустическим настройкам помещения и параметрическому эквалайзеру на 256 полос с частотой дискретизации 96кГц. Параметрический эквалайзер JBL SDEC4500 предназначен для работы 12 каналов на входе и обработкой сигнала 20 каналов на выходе. Поддерживает все доступные компоненты Synthesis устройств.
Все параметры для работы и настройки для акустического набора JBL Pro M2 System, можно получить с помощью программного обеспечения System Architect.


Для этого и была создана общая платформа для управления всеми видами устройств от динамиков, микрофонов, микшерных пультов, сигнальных процессоров, усилителя, эквалайзера, и так дальше… Это приложение необходимо для проектирования и настройки акустических систем. Для правильной конфигурации и управления системой используется интерфейс для управления и мониторинга всех устройств, которые генерируются автоматически. Использование диаграммного представления установленного акустического набора, устройства понимают их расположение, как физическое, так и логическое. Программное обеспечение сохраняет данные о том, какая акустика и где находится, в подвешенном состоянии или нет, как будет использоваться в реальном мире и какие поставленные ей задачи.
Короче, надо брать…
Технические характеристики: JBL Pro М2 Speakers
Тип: 2-х полосная напольная с фазоинвертором;
НЧ-динамик: 381 мм;
ВЧ-динамик: компрессионный драйвер с двойной звуковой катушкой и диафрагмой;
Частота среза кроссовера: 800 Гц;
Частотный диапазон: 20 Гц – 40000 Гц;
Чувствительность (1V/1m): 92 дБ;
Рекомендуемая мощность усилителя: 1200 Вт;
Сопротивление: 8 Ом;
Конструкция корпуса: МДФ, толщина 25мм;
Размеры (Ш х В х Г): 508 мм х 1256 мм х 355,6 мм;
Вес: 58,5 кг.
Технические характеристики: Mark Levinson. NO 531H
Тип: дифференциальный моноблочный усилитель;
Количество каналов: 1 (моно);
Потребляемая мощность: 300 Вт;
Коэфициент усилителя: 26,8 дБ;
Соотношение сигнал / шум: 85 дБ;
Частотный диапазон MFR: 10 Гц – 20000 Гц ± 0,5 дБ;
Входной импеданс: 60 кОм (XLR), 30 кОм (RCA);
Размеры: 504 мм х 194 мм х 451 мм;
Вес: 23,8 кг.
Главные особенности эквалайзера: JBL SDEC4500
· Встроенный кроссовер для выходов Bi-amp;
· Регулировка для каждого выхода;
· Экранная компенсация;
· Компенсация драйвера;
· Удаленный web-интерфейс для базовой настройки системы;
· Приложение для расширенной настройки;
· Удаленный мониторинг VPN;
· Четыре выхода сабвуфера;
· Три пары выходов для боковых динамиков;
· 24-битный ЦСП;
Технические характеристики: JBL SDEC4500
Тип: многоканальный параметрический эквалайзер;
Количество полос: 256;
Частотный диапазон: 20 Гц – 20000 Гц;
Соотношение сигнал / шум: более 108 дБ;
Гармонические искажения: 0,01%;
Аудиовходы RCA, XLR: 12;
Аудиовыходы RCA, XLR: 20;
Размеры (Ш х В х Г): 483 мм х 45 мм 235 мм;
Вес: 3,0 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 1000 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Линейный выход | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 355.6 мм |
| Вес | 58.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Количество балансных входов | 12 |
- Цена: 2 261 250 ₴/комплект








