
JBL Project Everest DD 67000 колонки домашнего кинотеатра High End класса
- Нет в наличии
4 158 900 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Project Everest DD 67000 колонки домашнего кинотеатра
Эволюция акустических систем продолжает развиваться и лидерское место в этом прогрессе, принадлежит американской компании JBL с её мониторами Everest DD 67000.
Про эти трех полосный колонки с использованием компонентов мирового уровня и передовыми технологиями, можно смело сказать – высоконадежные. В создании этого акустического продукта, учитывались все аудио стерео нюансы, чтоб дать возможность работы очень востребованных и самых сложных акустических системах.

При разработке громкоговорителя Project Everest DD 67000 инженеры JBL превзошли сами себя. Используя два трехполосных динамика с диффузором 380 мм из трехслойной чистой целлюлозы, слоя над и под пенопластовым сердечником, что дало авторитетный басовый отклик. И разместив низкочастотные динамики под открытым углом друг к другу, что и увеличило угол вещания. Понимая, что этого не достаточно, инженеры используют бериллиевый компрессионный драйвер 100 мм, чтоб закрыть вопрос с откликом высоких и средних частот. И ультра-бериллиевый сверхвысокочастотный драйвер 25мм, который достигает до заявленного 60 кГц.


Изогнутый корпус Project Everest DD 67000 изготовлен из слоев березовой фанеры и МДФ и усилена покрытием из углеродно-волоконной ткани. Что позволило приблизить к нулю злокачественные шуми. Технология гладкого шкафа позволяет сформировать идеально чистый отклик на всех частотах без вибрации и резонанса.

На задней части корпуса находятся разветвлённые отдельно для низких и высоких частот клеммы, которые позволяют Bi-wirihg подключения для двухканальных усилителей мощности.

Главные преимущества High End акустической системы Project Everest DD 67000:
Дифференциальный конусный сабвуфер;
Би-радиальный рог;
Безупречная конструкция корпуса;
Диапазон мощности усилителя 100 – 500 Вт;
Чрезвычайно гладкая и широкая частотная характеристика;
Высокочастотный твитер и бериллиевая диафрагма для экстремальных максимумов;
Компрессионный бериллиевый драйвер для кристально чистых высот;
Возможность подключения Bi-Amping, Bi-Wiring;
Технические характеристики Project Everest DD 67000:
Тип: напольный
Оборудование:
НЧ-динамик: 380 мм
СЧ-динамик: 100 мм
ВЧ-динамик: 25 мм бериллиевый компрессионный драйвер;
Максимальная мощность (RMS/max): 500Вт
Сопротивление: 8 Ом; 5 Ом при 80 Гц; 3 Ом при 40 кГц;
Частотный диапазон: 29 Гц – 60000 Гц;
Частота среза кроссовера: 150 Гц (LF1 – 6 дБ / октава), 850 Гц (LF2 – 24 дБ / октава), 20000 Гц (UHF – 24 дБ / октава);
Чувствительность (2,83V/1m): 96 дБ;
Отделка: палисандра или клен;
Размер (Ш х В х Г): 965 мм х 1109 мм х 470 мм;
Вес: 142,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 29 Гц |
| Максимальная частота | 60000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 1109 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 142.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Maple, клён |
- Цена: 4 158 900 ₴/пара










