
JBL Project S4700 колонки домашнего кинотеатра High End класса
- Нет в наличии
766 350 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Project S4700 колонки домашнего кинотеатра High End класса
Разработанный инженерами JBL громкоговоритель класса High-End, специализированный для домашнего пользователя. И предназначен для двухканальных аудиосистем или в качестве громкоговорителя LCR для домашнего кинотеатра. Колонки умеют строить масштабную сцену с точным расположением образов в пространстве. Акустическая система JBL S4700 владеет естественным звучанием музыкальных инструментов и расчетливо относится ко всем деталям, сохраняя четкое созвучие голосов. Динамик JBL S4700 имеет очень высокие характеристики и спокойно может занимать первенство среди альтернативных собратьев.

Напольная трехполосная акустическая система созданная для обслуживания самых высоких требований с поддержкой всех новейших разработок и современных, профессиональных технологий. Изящный внешний вид корпуса преобладающий стандартными элементы интерьера JBL в лучшем современным стилем. Корпус акустической системы JBL S4700 изготовлен из прочной 25 мм плиты МДФ и усилен внутренними перегородками жесткости. В центральной фасадной части размещен низкочастотный динамик (2216Nd). А в верхней части фасада спрятанный за SonoGlass, би-радиальный рупорный динамик (175Nd-3) и ультравысокочастотный твиттер (138Nd).


Высокопроизводительный громкоговоритель оснащен собственным кроссовером премиум класса и двойным комплектом входных клемм для Bi-wiring или Bi-amping способом подключения.

Мощный низкочастотный динамик с двойной 76 мм звуковой катушкой и неодимовым корпусом двигателя (магнитом) и литой корзиной, диффузор которого 380 мм. Использование двух звуковых катушек приводят к увеличению выходной мощности и обладают чрезвычайно низким искажением. Работая в тандеме с фазоинвертором, низкочастотный динамик слышимый уже на 38Гц. Для создания превосходного баланса с рупорными драйверами. А глубокий бас и взрывная динамика благодаря фазоинвертору отображается с высоким разрешением.
Компрессионный драйвер 46 мм с титановой диафрагмой и покрытием Aqua-Plas нагружен на би-радиальный рупор с раскрытием угла волнового сигнала 90⁰ по горизонтали и 60⁰ по вертикали. И выдает средние и высокие частоты с полноценной жизненной динамикой и чистым качественным звуком.

Передача ультравысоких частот осуществляется за счет фирменного компрессионного драйвера с 19 мм титановым диффузором. А рупор би-радиального типа позволяет раскрыть угол звукового сигнала до 60⁰ по горизонтали и до 30⁰ по вертикали. Этот твиттерный динамик способен достичь верхних границ АЧХ в 40 кГц, такая частотная характеристика потребуется для полного отображения звуковых эффектов.
Технические характеристики JBL S4700:
Тип: напольный 3-х полосный;
НЧ-излучатель: 380 мм;
СЧ/ВЧ-излучатель: 45 м;
УВЧ-излучатель: 19 мм;
Рекомендуемая мощность усилителя: 300 Вт;
Частотна характеристика: 38 Гц – 40000 Гц (-6 дБ);
Импеданс: 6 Ом;
Чувствительность (2,83V/1м): 94 дБ;
Частота кроссовера: 800 Гц, 12000 Гц;
Тип корпуса: 25 мм МДФ;
Отделка: Cherry wood;
Размер (Ш х В х Г): 476 мм х 1075 мм х 372 мм;
Вес: 54,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Рупор |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1068 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Вес | 54.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Cherry wood |
- Цена: 766 350 ₴/пара








