
JBL S3900 студийная акустика для домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
547 200 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL S3900 студийная акустика для домашнего кинотеатра
Акустическая система High-End класса представленная компанией JBL и является лучшим предложением для многоканальной системы домашнего кинотеатра. Благодаря дизайнерскому решению и отделке из натурального шпона дерева вишни, колонки с уверенностью впишутся в любой интерьер. JBL Project S3900 изготовлены из массива МДФ толщиной 25 мм и усилен внутренними ребрами жесткости.

Данная модель акустической системы распознает полное расположение всех образов в пространстве и моделирует точную масштабную сцену, отлично гармонирует в качестве LCR для домашнего кинотеатра. Акустика JBL S3900 очень точно передает оттенки музыкальных инструментов, естественное отчетливое исполнение вокала и обеспечивает высококачественным воспроизведением, предлагая максимальные возможность звуковых эффектов. А глубокий бас и взрывная динамика за счет фазоинвертора исполняется с наилучшим высоким разрешением. Полно объёмное звуковое воспроизведение обеспечивается за счет би-радиального рупора SonoGlass, который рассеивает звуковые сигналы в горизонтальной и вертикальной ориентации.

Напольный динамик студийного качества JBL S3900 и присущие в нём технологии флагманской модели, гарантируют равномерный баланс между рупорными драйверами. Компрессионный драйвер отвечающий за средние и высокие частоты, воспроизводит исключительно чистые реалистичные тона, без искажений.

Мощные низкочастотные динамики с волокно-композитным диффузором 250 миллиметров из чистой целлюлозы армирующих стекловолокном и волнистыми ребрами на поверхности диффузора. Динамик с ферритовым магнитом и алюминиевой звуковой катушкой 76мм покрытой медью, сочетая в себе характеристики двух материалов, а именно легкость, надежную теплостойкость и отличную проводимость. Подвешенный диффузор на специальный каучуковый пояс, позволяет динамику воспроизводить достоверную информацию звукового материала и глубокую передачу басов. В данной модели предусмотрено два таких НЧ громкоговорителя.
Кристально-чистые ультра высокие звуки воспроизводятся благодаря алюминиевой звуковой катушке покрытой медным слоем, неодимовым магнитом и титановой диафрагме в компрессионном драйвере. Би-радиальный рупор СВЧ обеспечивает расчетливо контролируемую частотную характеристику и оптимальную направленность звука с полноценной жизненной динамикой.

Технические характеристики JBL S3900:
Тип: напольный динамик студийного качества;
Вид: 3-х полосный, 2-х канальный;
НЧ-излучатель: 250 мм;
СЧ/ВЧ-излучатель: 50 мм;
УВЧ-излучатель: 19 мм;
Рекомендуемая мощность усилителя: 250 Вт;
Частотна характеристика: 33 Гц – 40000 Гц (-6 дБ);
Импеданс: 6 Ом;
Чувствительность (2,83V/1м): 92 дБ;
Частота кроссовера: 800 Гц, 12000 Гц;
Тип корпуса: 25 мм МДФ;
Отделка: Cherry wood;
Размер (Ш х В х Г): 370 мм х 1001 мм х 368 мм;
Вес: 39 кг.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Рупорного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Cherry wood |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 547 200 ₴/пара











