
JVC DLA RS600 проектор 4K для домашнего кинотеатра 3D
- Нет в наличии
580 500 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JVC DLA RS600 проектор 4K для домашнего кинотеатра 3D
Высокопроизводительный проектор JVC DLA RS600 для домашнего кинотеатра. Проектор собирается в ручную и все компоненты его только высшего качества. Оптическая система обеспечивает потрясающее качество воспроизведения картинки с высоким коэффициентом контрастности 150000:1. Ртутная лампа высокой мощности устройства дает 1900 люмен. Фирменные матрицы проектора JVC (Japan Victor Company Ltd) позволяют отображать четкое качество UltraHD с разрешением 1920х1080 пикселей.

Благодаря новым технологиям «e-shift 4», изображение 4К проектируется на экран ярким, точным и живым. Передача видеопотока за счет двух портов HDMI воспроизводит сверхкачественное изображение со скоростью 30 кадров/сек. и пропускной способностью 18 Гб/сек. Интеллектуальная диафрагма объектива с функцией памяти запоминает 10 позиций для масштабирования, сдвига и фокусировки. Модель проектора JVC RS600 оборудован фирменной технологией воссоздания изображения с высокой естественностью воспроизведения и реалистичной кинематографичной динамикой для поддержки передачи HDR-видео.

Продвинутый функционал проектора JVC DLA RS600 с аппаратной калибровкой, алгоритмом улучшения четкости и технологией оптимизации изображения предназначен для просмотра контента с высоким расширением диапазона яркости. А эксклюзивное программное обеспечение JVC Remote Control App для смартфонов даст возможность управления проектором.

Основные особенности проектора JVC DLA RS600:
·Первые в мире проекторы, прошедшие сертификацию THX 3D Display;
·Калибровка изображения по сертификации ISF;
·Эксклюзивная технология цветовоспроизведения JVC Real Color Imaging;
·Поразительная контрастность, вплоть до 15000:1;
·Новая функция New Clear Motion Drive, повышающая качество воспроизведения сцен с быстрым движениям;
·Коррекция яркости темных и светлых участков, а также другие современные фирменные разработки;
·Ручной гамма-контроль в комплекте с программным обеспечением для калибровки JVC;
·Принимает все современные 3D-форматы;
·Протокол обнаружения устройств Control 4 SDDP (Simple Device Discovery Protocol);
·Дистанционное управление через LAN, RS-232C, IR;
·Смещение объектива по вертикали ±80% и по горизонтали ±34% (с приводом).

Технические характеристики JVC DLA RS600:
Разрешение 2D: 3840 x 2160;
Разрешение 3D: 1920 х 1080;
Проекционное соотношение: 1,47 – 2,8;
Вид лампы: PK-L2615U ртутная;
Мощность лампы: 265W;
Световой поток, ANSI: 1900 люмен;
Память объектива: 10 режимов;
Отношение контраста: 150000:1;
Размеры (ШхВхГ): 455мм х 179мм х 472мм;
Вес: 15,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Страна производитель | Япония |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | D-ILA |
| Поддержка формата входного сигнала | 2160p, 1080i, 1080p, 720p, 480i, 480p, 576p, 576i |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, HDMI |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Контрастность | 150000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | NSH |
| Мощность лампы | 265 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Поддержка 3D, Подключение к ПК, Режим программирования, Пульт дистанционного управления, Подключение дополнительной АС |
| Разрешение | 3840x2160 |
- Цена: 580 500 ₴






