
JBL Array 1000 напольная акустическая система High End класса
- Нет в наличии
492 750 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Array 1000 напольная акустическая система High End класса
Акустическая система High-End класса представленная компанией JBL и является лучшим предложением для многоканальной системы домашнего кинотеатра. Благодаря дизайнерскому решению и отделке из натурального шпона дерева вишни, колонки с уверенностью впишутся в любой интерьер. JBL 1000Array изготовлены из массива МДФ толщиной 25 мм и усилен внутренними ребрами жесткости.

Вся серия акустической системы JBL Array имеет отдельный кроссовер для НЧ-излучателя и отдельно для ВЧ, чем минимизирует воздействия друг на друга. Также имея разделительный фильтр четвертого порядка, катушку индуктивности и полипропиленовые конденсаторы, предоставляя чистейшее качество вещания.
Данная модель акустической системы распознает полное расположение всех образов в пространстве и моделирует точную масштабную сцену, отлично гармонирует в качестве LCR для домашнего кинотеатра. Акустика JBL 1000 Array очень точно передает оттенки музыкальных инструментов, естественное отчетливое исполнение вокала и обеспечивает высококачественным воспроизведением, предлагая максимальные возможность звуковых эффектов. А глубокий бас и взрывная динамика за счет фазоинвертора исполняется с наилучшим высоким разрешением. Полно объёмное звуковое воспроизведение обеспечивается за счет би-радиального рупора SonoGlass, который рассеивает звуковые сигналы в горизонтальной и вертикальной ориентации.


Напольный динамик студийного качества JBL 1000Array и присущие в нём технологии флагманской модели, гарантируют равномерный баланс между рупорными драйверами. Компрессионный драйвер отвечающий за средние и высокие частоты, воспроизводит исключительно чистые реалистичные тона, без искажений.
Мощный низкочастотный динамик с волокно-композитным диффузором 254 миллиметров из волокнистой бумажной масы армирующих AquaPlas и волнистыми ребрами жесткости на поверхности диффузора. Динамик с ферритовым магнитом и медной звуковой катушкой 100 мм, сочетая в себе отличную проводимость. Подвешенный диффузор на специальный резиновый пояс, позволяет динамику воспроизводить достоверную информацию звукового материала и глубокую передачу басов.

Кристально-чистые ультра высокие звуки воспроизводятся благодаря алюминиевой звуковой катушке покрытой медным слоем, неодимовым магнитом и титановой диафрагме в компрессионном драйвере. Би-радиальный рупор СВЧ обеспечивает расчетливо контролируемую частотную характеристику и оптимальную направленность звука с полноценной жизненной динамикой.
Технические характеристики JBL 1000 Array:
Тип: напольный динамик студийного качества;
Вид: 3-х полосный, 2-х канальный;
НЧ-излучатель: 254 мм;
СЧ/ВЧ-излучатель: 46 мм;
УВЧ-излучатель: 25 мм;
Рекомендуемая мощность усилителя: 200 Вт;
Частотна характеристика: 35 Гц – 40000 Гц;
Импеданс: 8 Ом;
Чувствительность: 89 дБ;
Частота кроссовера: 7500 Гц, 8000 Гц;
Тип корпуса: 25 мм МДФ;
Отделка: Black HG;
Размер (Ш х В х Г): 311 мм х 1105 мм х 432 мм;
Вес: 31,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Рупор |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 31.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
- Цена: 492 750 ₴/пара










