
JBL 800 Array колонки для домашнего кинотеатра студийного класса
- Нет в наличии
383 400 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL 800 Array колонки для домашнего кинотеатра студийного класса
Акустические системы компании JBL всегда славились, как очень качественная и надежная акустика. Серия акустики Array Project тому не исключение. Представленная серия великолепно подойдет для Вашего домашнего кинотеатра, и Вы будете, гордится своим выбором.

Эти студийные колонки специально разработаны для предоставления наивысшего уровня звукового сигнала домашнего кинотеатра и теперь они у Вас дома.
Используемая технология в этой серии JBL Project Array заключается в том, что на отделенный драйвер сжатия не воздействуют дифракционные эффекты от основного корпуса. Благодаря автономной конфигурации Би-радиального рупора, который прикреплён вертикально, гарантируется точное и чистое вещание, а также глубокая трехмерная звуковая сцена.

В модельном ряду Array Project предусмотрены напольные фронтовые колонки Array 1400, напольные тыловые колонки Array 1000, полочные Array 800, громкоговоритель центрального канала Array 880 и сабвуфер Array 1500 со встроенным усилителем мощности 1000Вт.


Вся серия акустических колонок JBL Array имеет отдельный кроссовер для низкочастотных излучателей и отдельный кроссовер, для высокочастотных излучателей, что минимизирует воздействия между динамиками. Также имея четвертого порядка разделительный фильтр, катушку индуктивности без сердечника и полипропиленовые конденсаторы, чем и предоставляют чистейшее качество звукового изображения. JBL Project Array распознает полное расположение всех образов в пространстве, точно моделирует естественное отчетливое исполнение вокала и обеспечивает высококачественным воспроизведением, предлагая максимальные возможность звуковых эффектов. Полно объёмная звуковая картинка обеспечивается за счет SonoGlass, которая раскрывает угол обзора звуковых волн в вертикальной и горизонтальной ориентации.

Технические характеристики JBL 800 Array:
Тип: напольный динамик студийного качества;
Вид: 3-х полосный, 2-х канальный;
НЧ-излучатель: 203 мм;
СЧ/ВЧ-излучатель: 46 мм;
УВЧ-излучатель: 25 мм;
Рекомендуемая мощность усилителя: 200 Вт;
Частотна характеристика: 55 Гц – 40000 Гц;
Импеданс: 8 Ом;
Чувствительность: 88 дБ;
Частота кроссовера: 7500 Гц, 8000 Гц;
Тип корпуса: 25 мм МДФ;
Отделка: Black HG;
Размер (Ш х В х Г): 273 мм х 743 мм х 356 мм;
Вес: 18,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Рупор |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 743 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Вес | 18.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | black HG |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Количество каналов | 2 |
| Тип усилителя | Внешний |
| Соединение с проигрывателем | Проводное |
- Цена: 383 400 ₴/пара








