
JBL 880 Array колонка центрального канала для домашнего кинотеатра High End
- Нет в наличии
219 150 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL 880 Array колонка центрального канала для домашнего кинотеатра High End
Акустические системы компании JBL всегда славились, как очень качественная и надежная акустика. Серия акустики Array Project тому не исключение. Представленная серия великолепно подойдет для Вашего домашнего кинотеатра, и Вы будете, гордится своим выбором.

Эти студийные колонки специально разработаны для предоставления наивысшего уровня звукового сигнала домашнего кинотеатра и теперь они у Вас дома.
Используемая технология в этой серии JBL Project Array заключается в том, что на отделенный драйвер сжатия не воздействуют дифракционные эффекты от основного корпуса. Благодаря автономной конфигурации Би-радиального рупора, который прикреплён вертикально, гарантируется точное и чистое вещание, а также глубокая трехмерная звуковая сцена.
В модельном ряду Array Project предусмотрены напольные фронтовые колонки Array 1400, напольные тыловые колонки Array 1000, полочные Array 800, громкоговоритель центрального канала Array 880 и сабвуфер Array 1500 со встроенным усилителем мощности 1000Вт.
Вся серия акустических колонок JBL Array имеет отдельный кроссовер для низкочастотных излучателей и отдельный кроссовер, для высокочастотных излучателей, что минимизирует воздействия между динамиками. Также имея четвертого порядка разделительный фильтр, катушку индуктивности без сердечника и полипропиленовые конденсаторы, чем и предоставляют чистейшее качество звукового изображения. JBL Project Array распознает полное расположение всех образов в пространстве, точно моделирует естественное отчетливое исполнение вокала и обеспечивает высококачественным воспроизведением, предлагая максимальные возможность звуковых эффектов. Полно объёмная звуковая картинка обеспечивается за счет SonoGlass, которая раскрывает угол обзора звуковых волн в вертикальной и горизонтальной ориентации, чем отлично гармонирует в качестве LCR для домашнего кинотеатра.

В акустике центрального канала JBL 880 Array используется компрессионный драйвер, который находится между двух низкочастотных динамиках, которые отделены угловыми перегородками в независимом трапециевидном корпусе. Громкоговоритель оптимизирован для обеспечения четкого воспроизведения всех эффектов и диалогов в системе домашнего кинотеатра.
Особенности акустической системы центрального канала JBL Project 880Array:
Низкочастотный драйвер с конусом из целлюлозного волокна покрытый полимером Aquaplas, ребристой медной звуковой катушкой и массивным ферритовым магнитом. Он построен, чтобы играть громко и долго, как профессионал;
Ультра-высокочастотный компрессионный драйвер с диафрагмой из чистого титана, медной звуковой катушкой и приводимая в движение неодимовым двигателем, обеспечивает равномерную реакцию на 40кГц. Контур постоянной направленности поддерживает последовательную дисперсионную картину на 60⁰ по горизонтали и 30⁰ по вертикали.
Высокочастотный компрессионный драйвер с неодимовым мотором и ребристая звуковая катушка Kapton® с инкапсулированной алюминиевой проволокой и алюминиевым куполом, обработанным Aquaplas, установленным в жестком роторе постоянной направленности. Именно так громкоговорители Project Array обеспечивают трехмерное изображение высококачественных профессиональных систем.

Технические характеристики JBL 880 Array:
Тип: динамик центрального канала студийного качества;
Вид: 3-х полосный, 2-х канальный;
НЧ-излучатель: 2 х 203 мм;
СЧ/ВЧ-излучатель: 76 мм;
УВЧ-излучатель: 25 мм;
Рекомендуемая мощность усилителя: 200 Вт;
Частотна характеристика: 70 Гц – 40000 Гц;
Импеданс: 8 Ом;
Чувствительность: 90 дБ;
Частота кроссовера: 1000 Гц, 8000 Гц;
Тип корпуса: 25 мм МДФ;
Отделка: Black HG;
Размер (Ш х В х Г): 730 мм х 311 мм х 279 мм;
Вес: 20,9 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Рупор |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 20.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | black HG |
| Соединение с проигрывателем | Проводное |
| Количество каналов | 2 |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Тип усилителя | Внешний |
- Цена: 219 150 ₴











