
JBL 1500 Array активный сабвуфер с усилителем мощности
- Нет в наличии
273 600 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL 1500 Array активный сабвуфер с усилителем мощности
Компания JBL представляет Вашему вниманию Project Array, специально разработанную и выпущенную в продажу профессиональную акустическую систему класса High End для гражданского назначения. Выведенный вариант акустической системы, является одним из шедевров профессиональных товаров для дома.
Проект JBL Array – это профессиональный домашний кинотеатр!

В создании акустики Array, были учтены все требования сегодняшнего дня. Array оставит в восторге – искушенных любителей музыки, сотрясет – понимающих толк киноманов, введет в эйфорию – требовательных дизайнеров, наполнит вдохновением – изощренных акустических художников, удовлетворит – востребования старых волков, заставит влюбится – равнодушных и подарит настоящие акустическое наслаждение.
Укомплектовывая домашний кинотеатр серией Array Project, в котором предусмотрены напольные фронтальные колонки Array 1400, напольные тыловые колонки Array 1000, полочные Array 800, громкоговоритель центрального канала Array 880 и сабвуфер Array 1500 со встроенным усилителем мощности 1000Вт, Вы обретете музыкальный оргазм.

Акустическая система JBL Project Array обладает возможностью определять полное расположение всех образов в пространстве и моделирует точную полномасштабную сцену, очень точно передает оттенки музыкальных инструментов, естественное отчетливое исполнение вокала и обеспечивает высококачественным воспроизведением, предлагая максимальные возможность звуковых эффектов. А глубокий бас и взрывная динамика за счет фазоинвертора исполняется с наилучшим высоким разрешением. Полно объёмное звуковое воспроизведение обеспечивается за счет би-радиального рупора, который рассеивает звуковые сигналы в горизонтальной и вертикальной ориентации.

Активный сабвуфер Array 1500 который входит в модельный ряд с мощным низкочастотным динамиком с волокно-композитным диффузором 380 миллиметров из волокнистой бумажной масы армирующих AquaPlas и волнистыми ребрами жесткости на поверхности диффузора. Динамик с ферритовым магнитом и медной звуковой катушкой 100 мм, сочетая в себе отличную проводимость. Подвешенный диффузор на специальный резиновый пояс, позволяет динамику воспроизводить достоверную информацию звукового материала и глубокую передачу басов. Специальный цифровой усилитель мощности класса D сочетающий очень высокую выходную мощность до 1000 Ватт, предоставляя реалистичное звучание в многоканальной системе и обеспечивает расчетливо контролируемую частотную характеристику и оптимальную направленность звука с полноценной жизненной динамикой.

JBL Array, предлагает максимальную производительность, сокрушительно глубокого баса, четкому высококачественному отклику всей серии акустической системы и воспроизведения невероятно реалистического звучания. Даже для самых жестких и требовательных условий проигрывания и непрерывной эксплуатации для больших объемов и на высокой громкости.
Направленность звука Project Array с полноценной жизненной динамикой предусматривают использование акустики в любой системе домашнего кинотеатра и помещении.
Технические характеристики JBL Project 1500 Array:
Тип: активный сабвуфер с усилителем мощности;
Частотная характеристика: 25 Гц – 400 Гц;
Частота кроссовера: 40 Гц – 140 Гц;
Низкочастотный динамик: 380 мм (Pulp-cone);
Усилитель: цифровой, класс D;
Мощность усилителя: 1000 Вт;
Отделка: Black HG;
Размер: 495 (Ш) х 584 (В) х 483 (Г);
Вес: 57 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 400 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | black HG |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 273 600 ₴








