
Projecta HomeScreen Deluxe 151 x 256 см HCCV натяжной экран диагональ 108 дюймов
- Нет в наличии
29 325 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Projecta HomeScreen Deluxe 151 x 256 см HCCV натяжной экран диагональ 108 дюймов
Projecta HomeScreen Deluxe 151 x 256 см, HCCV – это премиум-класса экран для домашнего кинотеатра! Проекционный экран изготовлен из высококачественного материала для получения высококонтрастного кинотеатра. Эта модель имеет стационарный рамный профиль из алюминия, который благодаря специальному покрытию черного бархата, поглощает проекционный свет и устраняет отражения проектора. Натянутое проекционное полотно Projecta HomeScreen Deluxe подойдет абсолютно для любых проекционируемых на него данных.

Специально разработанное двухслойное полотно, сэндвич из серого и белого материала, позволяющий экрану воспроизводить уровни черного и белого цвета без ухудшения. В последствии, чего на экране проектируется глубокие, натуральные цвета, а изображение с высокой детализацией.
Проекционное полотно размером 1510 мм х 2560 мм, крепится на раму с помощью специального зажимного механизма (клипсы Velcro®) создавая идеально ровную поверхность экрана.

Прямое целевое назначение данной модели проекционного экрана предназначено для использования в доме для систем домашнего кинотеатра. А также наблюдается тенденция использования этого проекционного экрана в офисах, ресторанах, торговых центрах, тематических заведениях, там, где необходима трансляция контента, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей и даже фильмов соотношением 21:9.
Технические характеристики Projecta HomeScreen Deluxe 151 x 256 см HCCV:
Назначение: настенный;
Вид: натяжной экран на раме;
Диагональ экрана: 108 дюймов;
Формат экрана: 16:9;
Материал экрана: High Contrast Cinema Vision;
Угол обзора: 50⁰;
Коэффициент отражения: 1.1;
Проекция: прямая;
Высота экрана: 151 см;
Ширина экрана: 256 см;
Видимая область (ВхШ): 135 х 240 см;
Вес: 11 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Projecta |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Способ установки | Настенный |
| Угол обзора | 50 град. |
| Вид проекции | Прямая |
| Вид | Натяжной экран на раме |
| Размеры экрана | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Вес | 11 кг |
| Диагональ экрана | 108 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный бархат |
- Цена: 29 325 ₴










